**
***********

Имеется ли у чебурашки жена и является ли крокодил Гена ей любовником???

Ответы
Мария Гришакова

почему у людей не хватает своей фантазии сделать или написать свое, а глумится уже на существующие рассказы, тем более детскими?! Сами что сделали чтобы стать еще всемирноизвестным и всемирнопризнанным?! )))

**
***********

Как у вас всё сложно....Я не претендую на всемирноизвестность).Проходите мимо...

Виктор Малыхин

Да? Точно! А я смотрю, чего это Гена к нему так привязался? А тут все просто и легко объяснимо. Это, что в женском монастыре, такой житейской мудрости можно поднабраться? Мда, оно и понятно.

**
***********

)))Конечно там.

Виктор Малыхин

Потрясающе, до чего же ушлый народ там собирается. И то сказать, жизнь заставит.

**
***********

Ушлый?В чем это заключается?

Виктор Малыхин

Так, в самом выводе, почерпнутом из этой душераздирающей повести.

Роман Углов

Обратитесь к первоисточнику, там - чёрным по белому, описаны оба персонажа (доходчиво и понятно, даже ребёнку). После изучения всех деталей, такие вопросы - отпадут сами собой.

**
***********

Обязательно)))

М_
Мышка _

что за бред.. это анологично что я задам вопрос такого типа. Летели 2 верблюда, один серый, другой на лево. сколько стоит килограм асвальта, если ежику 4 года. )))

**
***********

Расслабьтесь)

М_
Мышка _

да я и не напрягалась))

**
***********

Уже радует)

М_
Мышка _

🙂

Ольга Тимофеева

Куда Вас понесло?! Осовременили сказку... Тогда уж лучше узнать не были ли любовниками сами герои? Теперь об этом говорить любят... 😉

Вера Нечаева

чебурашка ребёнок ссср ,а крокодил Гена его настоящий друг! таких друзей ещё надо поискать в наше нестабильное время.

Ольга

а может чебурашка и Гена сами между собой что то мутят) я просто не представляю кто позариться на чебурашку.... 😄

**
***********

)))

Денис

А как же))и у крокодила Гены есть жена и Чебурашка является ей любовником)) всё таки ,жизнь -весёлая штука)))

**
***********

Таки да)

Же
Женёк

Я так думаю, что даже если есть у чебурашки жена, то врятли крокодил её любовник - не налезла бы она ему 🙂

**
***********

)

Михаил Шкарупилов

Гена ты знаешь что Шепокляк родила? Конечно Чебурашка. Ты детей то утопил? Своих да а твои не тонут

Владимир Филатов

даже страно слышать такие речи от монашки а если был-бы у них ребёнок как бы вы его назвали

**
***********

Васей)

Владимир Филатов

нее чебургена

**
***********

)

Наталия Яковлева

Если есть у Чебурашки жена, то он, лопоухий, может и не заметить любовника крокодила Гену.

**
***********

)

Геннадий Филимонов

Еще не хватало мне отбивать у Чебурашки жену. Мне и хорошеньких крокодильевиц хватает.

**
***********

Не волнуйтесь вы так)

Геннадий Филимонов

Как же не волноваться за вас

**
***********

Я не стОю волнений)

Геннадий Филимонов

У вас занижена самооценка

**
***********

У меня всё в норме)

Александр Шпак

Нет не является, Гена водоплавающий и совокупляется в воде, а Чебурашка воды боится.

**
***********

Че нибудь придумают)

Рома Пичугин

Чебурашка сам истинная женщина - мягкий, любит ушами и живет с каким-то крокодилом

Александр Буряков

Какие интересные сказки... Я кажется знаю теперь почему такие поколения растут...)

**
***********

)))Какие)?

Александр Буряков

Ну... "Чебурашка" скрывает, что у него есть жена (как у добропорядочного существа, но скрывает в силу определённых причин), а "Гена" всё же умудрился быть её любовником хоть и друг "Чебурашки".

**
***********

Вишь как тему развили)

Александр Буряков

Страшные сказки у меня получились бы... бррр.

**
***********

)))Всё равно неплохо)

Александр Буряков

Благодарю)))

**
***********

)))

Вакиль

нет, ведь Чебурашка был мутированный плюшевый полумедвежонок полунезнамокто.

**
***********

)

Ольга Козырева

Чебурашка-не женится.А у крокодилов любовниц не бывает.Они же лебеди.И не люди.

**
***********

)

Александр Шабанов

ну после того, как гена чебурашкиного шоколада покушал, Гена по-любому должен!

Дмитрий Рождественский

всё может быть там же ещё и старуха Шапокляк с крысой Лариской присутствуют