Юра Ласковец

Простимся мы на вечный срок,когда забудешь ты меня?

Ответы · страница 4
Нина Мезенцева

Простимся мы на вечный срок
Когда забудешь ты меня
На перекрестке двух дорог
Не развести уже огня

Юра Ласковец

волшебно

Александра Иванова

Кто-то мне судьбу предскажет, кто-то ЗАВТРА, милый мой, на груди моей развяжет узел стянутый тобой.

Pro100 Зая

Это спорный вопрос, может сейчас может через неделю, а может через год, а может вообще не когда.:-)

Лилия Анистратенко

Когда забудешь ты меня
Я очень быстро постарею
И губ твоих я не согрею
Не станет прежнего огня

Юра Ласковец

вах!!

Лилия Анистратенко

Нет "ВАХ" - это Над любимой розой своейПрятался в ветвях соловей.Я спросил, вздохнув глубоко:«Ты ли здесь, моя Сулико?»

Эl
Эстоночка loba

смотря какие чувства были к вам.... может уже завтра не вспомню, может, что и пяти лет будет мало

Юра Ласковец

без слов. без слёз

Кострома Ярославна

И на краю чужой земли
Мне будет воздуха так мало.
Вдыхая пепел от любви,
Глаза закрою я устало.

Юра Ласковец

спалила!!!

Кострома Ярославна

поверишь...не хотела..но за стихи - спасибо..иногда приятно к ним возвращаться....

Юра Ласковец

волшебно

Татьяна Пилявская

Ооо, ну зачем же в такие крайности! На перекрёстке двух дорог договоримся мы о встрече вновь!

Юра Ласковец

)))))))))))))

Нина Агафонова

Вечного нет ничего. Память тоже нельзя вытравить, даже если любовь прошла и завяли помидоры

Shokoladka Pechen'kina

зачем же прощаться? кто тебе сказал?ну кто тебе сказал,кто придумал ,что тебя забуду я? 😄

Юра Ласковец

😞 прости

Юра Ласковец

хух!!!

Shokoladka Pechen'kina

что ? сразу легче стало? 😉

Юра Ласковец

а то

Галина. Ярославль

И обрести меня непросто
и потерять меня легко
забыть нельзя кудах кудах
ко ко ко ко
🌹

Юра Ласковец

))))))))))))

Юра Ласковец

))))))))))))

Мария Maria

На перекрёстке двух дорог, ни чём друг друга не виня, попостимся мы........... Хорошая песня

Юра Ласковец

волшебно

Твоя Печаль

Кто тут придумывает вопросы, а? Я ничего не спрашивала, а ответов мне понаприсылали ((((

Юра Ласковец

ты в матрице,детка

Валерий Анучкин

остановись прохожий и помяни............ я уже дома , а ты еще в гостях : просто тема мрачная

Юра Ласковец

песня это волшебная

Лена

Вы лишь потом поймете, что станет жизнь пустой, если любовь убьете собственною рукой

Юра Ласковец

мне по..я не вредный

Лена

А я тактичная. Никогда такое не скажу мужчине

Юра Ласковец

а я среди быдла жил. пришлось такт отодвигать

Лена

Всего доброго, Юр

Юра Ласковец

тебе тоже красава

Наталья Романова

Вот с одним человеком как ни прощались, всё равно не забывается. Его никогда не смогу

Юра Ласковец

ну и ланн

Наталья Романова

А про лейтенанта Келли.. он же отсидел срок так и не признав своей вины... потом работал в ювелирном магазине в штате Огайо. Его что, будучи подполковником судили ?

Ольга Вайсброд

Зачем прощаться на вечный срок зачем забывать?))))) Лучше пожелаю вам спокойной ночи!

Юра Ласковец

и тебе

Ольга Вайсброд

Спасибки))))) Приятных снов!

Юра Ласковец

сладких

Ольга Вайсброд

Сладких сладких как мед!)))))

Ирина Афанасьева

Юрочка, почему так мрачно? Может в нашем случае найдете более подходящую песню?))) 😉

Надежда Петрова

Почему такие грустные мысли? Я тебя никогда не забуду, ты меня никогда не увидешь

Юра Ласковец

. во как

Надежда Петрова

Из песни слова не выбросишь, да и фамилия у Вас такая приветливая

Юра Ласковец

дождём осыплятся все звёзды и будет ночь длиннее дня

Надежда Петрова

Не Апокалипсис ли Вы мне описали, но это, чур, не для иеня

Юра Ласковец

песня

Надежда Петрова

А я досочинила вашу песню, по-моем рифма вышла- читайте вместе две строчки- вашу и мою

Людмила Мадонова

Когда Забудешь ты Меня...
На перекрёстке двух дорог,
Ни в чём друг друга не виня..)))

Юра Ласковец

спалила!!

Елена Соколова

Исполнитель песни: Б. МОИСЕЕВ и АРИНА РИЦ
Название песни: КОГДА ЗАБУДЕШЬ ТЫ МЕНЯ

Юра Ласковец

фронтеза