Юра Ласковец

Простимся мы на вечный срок,когда забудешь ты меня?

Ответы · страница 5
Людмила Свириденко

Если простимся на вечный срок, то какая разница - когда? Днем раньше, днем позже))

Лена Сорокина

О вечном сроке недосуг нам нынче говорить Ведь это ты, забыл не маясь , про меня

Юра Ласковец

ну их

Лена Сорокина

Ну чем-то же надо заняться!

Юра Ласковец

да дел полно

Юра Ласковец

релакс

Лена Сорокина

Enjoy and relax!! Это правильно

Светлана Войцеховская

Не переживайте,все мы проживаем сотни одинаковых жизней и никуда не теряемся.

Юра Ласковец

хорошую религию придумали индусы!!!

Светлана Войцеховская

Они ее не придумали,а постигали Истину в медитации,ясновидением,да и Веды много знаний оставили человечеству...

Almaz Sulaimanov

сначала познакомимся и потом подумаем простится на вечный или до завтрашнего

Айнур Мамиева

Человека невозможно забыть, если он был в твоей жизни, чтобы он там не наделал

Rita Qasrashvili

esli xochesh bit nezabivaemim zasluji eta...a ne zaslujish? -zabudu-i ne vspomniu nikogda... 😄 😉 neploxaia pesnia... 🌹 🍷

Анна Неверова

Вечным СРОК не бывает - парадокс... А разлучит поэта с любимой только смерть!

Юра Ласковец

без слов, без слёз

Анна Неверова

Вот когда наступит момент "без слёз, без жизни, без любви", тогда точно...ПОРА! ;-((

Юра Ласковец

и без тревог

Пелагея

После того, как за будешь...прощаться....это как-то уже будет не актуально...)))

Пелагея

Так не бывает...

Юра Ласковец

дождём осыпятся все звёзды и станет ночь длиннее дня

Пелагея

Так ГРУСТНО....и так не кстати..... 😞

Юра Ласковец

темнотаааа))))песня это волшебная

Пелагея

Ну темнота...так темнота....мне все равно грустно...

Ирина Андронова

Когда забудешь ты меня.
На перекрёстке двух дорог
Не развести уже огня.....

Светлана Машковцева

Прощаться еще рано еще даже не познакомились а ты уже прощаться вздумал...

Татьяна Колова

Травой покроются пороги,
Придёт нежданно тишина.
Когда забудешь ты меня,

Юра Ласковец

ха!!швоя дивчина!!!

А!
Алемгуль=) !*******!

до этого времени я даже не знала о твоем существовании...ты о чем вообще?

Юра Ласковец

японам не понять

Александра Ефимовна

Человек ни на том, на та этом свете ничего не забывает...если не захочет

Ирина Ян

А Борис Моисеев и Нильда Фернандес здорово ее спели. Мне понравилось.

Юра Ласковец

волшебно..натуралам бы поучиться

Лидия Прохорова-Алёхина

А Земля она круглая... Кто знает, что и когда нас ожидает за поворотом?

Юра Ласковец

никто

Лидия Прохорова-Алёхина

А неожиданные или нежданные встречи? Неужели в Вашей жизни не было таких случаев. У меня случалось

Юра Ласковец

даже женился в результате одной

Лидия Прохорова-Алёхина

Так что, что там, за горизонтом, знает только ОН....

Юра Ласковец

эт дааа

Олег Диденко

Юра, мы не во Франции. Подождем когда у нас легализуют гей отношения.

Сара Аубакирова

Да нет. всё течет, всё меняется.Сегодня забудет. завтра вспомнишься.

Раиса Глинкина

может наоборот? когда забудешь ты меня, простимся мы на вечный срок

Раиса Глинкина

свернешь, почти не выбирая путь

Юра Ласковец

волшебно...

Раиса Глинкина

не в рифму, ни в лад, невпопад совершенно

Юра Ласковец

эта тоже

Юра Ласковец

счастья,светлая

Валерий

я тебя никогда не забуду только вот повстречаться придется едва ли

Юра Ласковец

ну да)))))

Ирина Карасева

все зависит от того, что я узнаю о тебе, когда познакомлюсь с тобой,