Kairi U Chan

Лучший реп исполнитель?

Ответы
Анастасия Мерданова

так таковых нету )) ну скорее всего баста потому что он пользуеться большим авторитетом ))) вот так вот))

Эл )))

Ровно к рэпу)....десятка седан- баклажан, меня покорила, тимати ввдруг понравился))

Марина Rg

Рэп, а не реп. Разобрались уже с написанием. Eminem скорее всего. Остальное дно.

Kairi U Chan

Вот именно, что не было

Марина Rg

А тебе кто-то предъявлял, что ты мнение так назвал?

Kairi U Chan

Соррчн, но..?

Марина Rg

А вообще Новопассит пей, если по поводу дна так бомбит.

Kairi U Chan

Бомбения не было, я спокоен

Екатерина Аниретаке

либо Тупак, либо Эминем - из зарубежных. У нас Каста, наверное..и Многоточие

их русских - типси тип, топор, раут, словетски, вакуленко, замбези

Смена Мерности

Для этого нужно всех послушать. Вряд ли такой человек найдется

Эльза Хажиева

денис лирик, каспийский груз,баста....да много хороших рэперов

Снежана Магомедова

Тимати , Натан , мот , ярмак , бахти , макс корж , Егор крид

Kairi U Chan

Тошнит

Снежана Магомедова

Я смотрю вы любитель дорамм

Kairi U Chan

Терпеть их не могу

Снежана Магомедова

Да прост у вас на Аве картинка карейца , вот я и подумала😂на самом деле я тоже терпеть не могу , эт одноклассница

Kairi U Chan

кОрейца, и разве обязан он был связан с дорамой? Музыка она и в этой стране есть

Снежана Магомедова

Ой простите не подумала ☺️👌

Kairi U Chan

Ладно, это бывает

Maria Kutychkina

Не знаю , рэп он исполнитель или нет , но я обожаю Ассаи

Рэм Халиков

у каждого свой, у меня по настроению, сецйчас баста)

Гр
Григорий

я ненавижу реп и клубняк, поэтому сказать не могу

Валерия B.

Eminem - это моё личное мнение 😍 💞

Pawel Velieff

Баста из русских, из зарубежных - Канье Уэст

Татьяна *..

Из России- Баста. А так мой любимый Шохрух...

Маринна

Мне нравятся 2Pac, Эминем, 50сеnt и Лил Уэйн

Кристина Резниченко

Моё предпочтение Нагано, Баста, ярмарк

Юрий Ванеев

Смотрю на Вас... хочу сказат... шо Суга...

Kairi U Chan

Суга? Шо?

Юрий Ванеев

В репе значить...

Kairi U Chan

Нет, не ясно

Юрий Ванеев

Надобно определицца значить...

божее. изыди изыди нечистый † † †

соглашусь. ваниль есть везде. но в таких жанрах как рок, эту "ваниль" могут очень красиво описать, а не тупыми словами ,как у русских реперов

Kairi U Chan

Т.е ты судишь все по русскому дерьму? Тогда все с тобой ясно

можешь объяснить, почему я не права. я пойму

Kairi U Chan

Я не буду выгораживать реперов, потому что знаю, что дерьма в этом жанре много. Но если уйти с прямой дорожки, свернуть в другое место, то можно найти много хорошего. I11evn-hometown, песня про мальчика которого усыновили за границей, которого гнобили в той стране, о его боли. Iron-malice, про бедного с детства парня, у которого ничего небыло, который сам добился всего того, что у него сейчас есть, как ему стыдно было, когда он был ребенком, ведь это так хреново жить без денег и что будучи взрослым он понял, что не в них смысл. Не спорю, реп на то и реп, ведь его основы это гангста и все такое. Но главное копать лучше, а не сидеть на поверхности, тыкать пальцем в гавно и ныть, что дальше ждет еще большее дерьмо. Нет, это не так. Вот и я свернул, раньше так же думал, а все из-за русского дерьма. А сейчас я открыл для себя, пусть и не так давно, корейский андеграунд, и пока это лучшее, что я находил.

я понимаю, есть американский реп, который неплохой. но и среди американцев есть те, которые поют про говно и наркотики.
конечно, то что ты перечислил, довольно хорошо., но я бы такие истории в жанре "реп" не исполняла. может, прослушаю на досуге.
в общем, я думаю, мы поняли друг друга

Маша Колесник

Tyler, The Creator, Jah Kalib, Drake & Future, Bobby Shmurda

Амиак Голов

я...вк набери.леха анива сахалин