Виталий Глазунов

Кто-нибудь в курсе что
в Голландии признали сыроедение официальным методом лечения рака?

Ответы
Al
Alexc

не знаю как помогает при лечении, но вот в качестве пррофилактики - таки работает. реально сыроедение снижает риск онкологии. правда лично я бы при таком не дожил бы до рака по другой причине - съехала бы крыша ...

Надежда

гипнолог сказал, что кто болеет раком и в декабре не помер, тот вылечится.Насчет сыроедения я думаю , что кто болеет им ,тому вообще не до еды.

Асхат Хасенов

Чего именно в голландии много интереснейших вещей и препаратов. Как растительного так и искуственного происхождения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всех призываете есть сырые овощи и плевать на всё? А правительство призывает перейти на рожки.

Виталий Глазунов

Плевать не обязательно.Правительство (ОККУПАЦИОННАЯ КОЛОНИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ) может призывать к чему угодно.Я делюсь своим опытом.И опытом тех.кто поправил свое здоровье и избавился от неизлечимых по мнению рвачей болезней...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все относительно. "Ешь картошку лук и хрен, будешь как Софи Лорен! "

Виталий Глазунов

2 и 3 верно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Картошка почему нет?

Виталий Глазунов

Слизеобразующий продукт,плюс семейство пасленовые....Бытует мнение что они вредны....Репа - всему голова.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Репа вообще не вкусная. Бе

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага. я тут одного сыроеда знаю, до того досыроедничался что заработал рак прямой кишки

Виталий Глазунов

я знаю миллионы несыроедов раковых,диабетиков,инсультников.гипертоников и прочих....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я рада за вас, а я вот знаю сыроеда

Виталий Глазунов

А Вы отслеживали каждый его прием пищи?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне оно и на хрен не нужно, нет смысла эксперементировать , как среди сыроедов так и среди несыроедов есть раковые больные

Виталий Глазунов

вот и не ручайтесь за каждого

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и не собираюсь , потому что разницы нет

Валерий Иванчик

правильно,они погибали быстрее от несварения желудка,чем от рака...

Олег Лунь

там и наркоту принимают в медицинских целях. что бы ломки не было

Виталий Глазунов

сыроедение исцеляет от неизлечимых по мнению врачей болезней,наряду с голоданием

Олег Лунь

Одни врачи так же доказывают, что вегетарианство способствует болезни Альцгеймера, другие им противоречат

Виталий Глазунов

вообще натуропатов убивают последнее время и тех,кто лечит рак особенно

Олег Лунь

Меньше нужно слушать телевизор, а обращаться к спецам

Виталий Глазунов

какой телевизор? у меня его 9 лет как нет

Олег Лунь

ну дЫк инет еще большая помойка

Виталий Глазунов

ну дык надо обходить помойные места и моцк включать

Clan

Да, но перед этим надо зайти в кафе-шоп и купить немножко...

Михаил

Кем признано? Есть ссылка на официальные документы ?

Та
Татьяна

А чему удивляться, если это и действительно так?

Александра Соолнечная

Что только не сделают после "веселых" пончиков..

Остановите Вите Надо Выйти

Там и наркомания официальная. Чему удивляться?

Анна

вот только официальная медицина не в курсе))))

Виталий Глазунов

она вообще не в курсах и у нее все болезни НЕИЗЛЕЧИМЫЕ

Анна

Да... До чего же люди безграмотны

Ник Ци

Они и травой могут легально рак лечить 👍

Даль Светлая

и отлично!! его и голодом лечат

He
Helen

Это у кого желудки железные

Игорь Фолимонов

Ну они то и траву разрешили

Виталий Глазунов

лучше траву,чем бухло и наркоту менты крышуют

Игорь Фолимонов

Трава и есть наркота.

Виталий Глазунов

трава не наркота....Игрушка

Игорь Фолимонов

Наркотики вообще должны быть под запретом. За наркотики пожизненно давать на Север

Виталий Глазунов

это сверприбыльный бизнес у сатанистов...Кто их посадит?Сами себя чтоли?

Игорь Фолимонов

Ну тогда расстрелы

᠌ ᠌

Очень правильный метод

Th
Theodore

Уже кого-то вылечили?

Виталий Глазунов

просто так не признали бы

Th
Theodore

А там гомосексуализм признали нормой. О чем еще с ними разговаривать

Виталий Глазунов

не надо грязь искать

Виталий Глазунов

у нас признали рабство законным

Виталий Глазунов

и норма стариков на тот свет раньше времени отправлять

Виталий Глазунов

а если старик попытается подработать,лишают надбавки и платят самым мизер,на который не проживешь

Елена Данилова

Это лишь сарафан эфм