Вера Сизова

моя дочь носит простое русское имя, но здесь ее называют Альона. Почему?

Ответы
Роман Бубнов

может описка.тоесть .я в место Э пишу Е.мне ее быстрее найти.или вместо Ч пишу 4 .так что не задумывайтесь.а может и специально так внимание к себе привлекают.как первоклашки за косы же дргают девчонкам.тем которые нравятса)))))))))

Вера Сизова

мы живем в Болгарии и здесь в алфавите и речи нет буквы Ё. А если прочитать протяжно Альона, то и получается Ё. Причем это же и в официальных документах так пишут.

Роман Бубнов

тогда незнаю

Вера Сизова

что не знаю? я же ответила

Роман Бубнов

я понялно если у них там так прописывают.что вы можете сделать ?

Nur Mama

Где здесь? у народа там где вы живете ,наверное у них нет буквы е. У меня похоже тоже нет на компьютере этой буквы е" елка-проверочное слово.Поэтому ее зовут Альона это ближе к имени Алена.

Вера Сизова

а у меня есть Ё. но вы действительно правы нет Ё в алфавите и в речи. Но если прочитать протяжно получается Ё

Ольсен Рубина

мне мое настоящее имя тоже не нравится, хотя княгиню оч уважаю!!! только я вот не княгиня((

Cергей Горбатовский

Трудно букву найти, сбоку всех цифр и у многих она служит сменой раскладки клавы 👿

Лариса Гарбузова

как она себя назвала так и называют, меня близкие называют Лора ,мама называла Лара

Марина Магкеева

а где же находится это загадочное здесь уж уточните пожалуйста

Хромой Ангел

Ну если слово ёж тут пишут с 4-мя ошибками,то не удивительно...

Вера Сизова

вы имеете ввиду каралеж?

Хромой Ангел

Нет, пишут "Йошь"...

Игорь Калачёв

сейчас все пытаются на иностранный лад переделать..грустно

Сергей Юзов

Кстати моя дочь носит это же имя!Но так её не называют

Владимир Беккер

А Ольгу называли бы - Олга, Татьяну - Татиана !

Игорь Романюк

видимо она сама попросила так себя называть

Вера Сизова

в алфавите нет буквы ё

Сергей Колесников

где здесь?Извините,но таких Русских имён......

Откорней Докончиков

скорее всего она сидит тут под ником альона

Вера Сизова

в Болгарии нет буквы Ё и ее вслух так тазывают. но твой ответ самый толковый из всех за год пришедших. спасибо.

Откорней Докончиков

если бы вы уточнили, что под словом "здесь" вы имели в виду болгарию я бы дал еще более толковый ответ.

Вера Сизова

молодец.

axm7

потому что нравится вот и называют Альона

Вера Сизова

в алфавите страны нет буквы Ё

axm7

есть Ё

Вера Сизова

о чем спор? Вы что живете в той стране в которой мы живем?

axm7

да я там живу где вы живеть

Вера Сизова

я живу в Болгарии и у нас буквы Ё нет!!!

S!
Shahinya !!!

вот кто называет тот пусть и отвечает...)))

Елена Богданова

не все умеют писать имя АЛЁНА правильно

Вера Сизова

да не пишут, а называют!!!

Елена Богданова

выделываются

Вера Сизова

в Болгарии нет буквы Ё в алфавите

Виталий Коротков

неграмотное оформление сайта,наверное.

Вера Лощакова

Значит так в аватарке порставила.

Вера Лощакова

ну и хорошо

Вера Лощакова

ну и хорошо

Вера Сизова

вот и ладно

Андрей Киселев

орфографическая ошибка!! (Алёна!!)

Вера Сизова

а алфавите страны Болгарии нет Ё вот так мы и мучаемся

Станислав Маслов

здесь-это где?русское имя какое?