ОК
Олег Куликов

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а один дебил солдат заменяет весь стройбат.

Ответы
Епифания

Им даже оружие не дают. Им лопаток хватает

ОК
Олег Куликов

сейчас нет стройбата.

Епифания

У Отца друг был судимый, его в армию не взяли - стройбат. Вот от него слышала

ОК
Олег Куликов

ну это было сто лет назад. стройбат еще был. а сейчас все строительные части расформированы. также каак и ПТУ у нас в старне нет больше.

Алмаз Алмаз

Где служил?

ОК
Олег Куликов

не скажу. давал подписку о неразлашении тайны

Алмаз Алмаз

Тогда что ты можешь знать о стройбате?

ОК
Олег Куликов

ну вот знаю