Лея

"Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия"?(с)

Ответы
Николай Ушаков

Правильный выбор, когда его нет! Выбор это худшее что на сегодня считают демократией! Действия по ранее намеченному плану вернее! Последствия выбора это отвлечение от насущного метанием от одного к другому одного качества! Зачем семнадцать сортов майонеза, когда есть провансаль! Так и говно можно выдать за майонез шоколадный!

Анжела Никулина

Правильный вектор приветствуется и ожидается однако, ради этого всё это задумано

Лея

мы когда делаем выбор, думаем что он правильный, а вот по результату -оказывается что не всегда..

Анжела Никулина

А еще очень часто обманываем себя или уговариваем, что все будет хорошо, не слушая интуицию...а потом почему то оказывается, что типа ошиблись...🤷‍♀️

Лея

ну меня и интуиция часто ошибается..) чувствую что будет хорошо..а оно не очень..

Анжела Никулина

Вот поэтому и интересно нам жить, простым смертным: не знаещь когда и в каком месте рванёт

Сергей Домашний

Если нужно из белого и красного выбрать белый - какие последствия???

Лея

смотря в чем во время гражданской войны очень даже серьезные..))

Сергей Домашний

Тогда вопрос не корректный! Нужно уточнить в чем выбор, тогда еще можно подумать.

Лея

вопрос абстрактный.. Я всего лишь привела пример в ответ на ваш вопрос..

Сергей Домашний

Значит правильный выбор существует, Вы уж меня простите!

Лея

существуют правильные последствия)

Сергей Домашний

не, последствия или хорошие, или печальные!!

Vladimir Ch

Каждый выбор несет множество последствий. И не все хорошие.

Сергей Иванов

Правильный выбор это когда не в тупике оказываешься.

Лея

бывает тупик дает толчок что то изменить в себе и жизни...И по результату он оказывается правильным ..

Сергей Иванов

Из тупика можно уйти только развернувшись на 180 градусов.

World See

у тебя 2выбора..ты можешь так сделать или не сделать

Ринад

Ну да....своего рода, лотерея....кому, как повезет ..!

Ринад

👍🌷

Emmanuil Christov

Праведный выбор - это жизнь по Заповедям Бога...

Александр Шульга

Существует,только не все это могут делать.

Александр Шульга

Интуиция-способность человека, мгновенно получать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на мозг человека. Первая мысль, за пределами логики.Вот те,кто не только способен получать,но и фиксировать эту первую мысль,а так же поверить в неё, это и есть правильный выбор-истина,те и могут.

Лея

меня интуиция много раз подводила..

Александр Шульга

А Вы уверены,что фиксировали именно первую мысль ? Интуицию я считаю первым рубежом иммунитета.

Лея

🤔 может и не первую...

Александр Шульга

Очевидно нужны тренировки.Обычно как бывает:-идешь,никого не трогаешь,ступаешь на тропу у развилки дорог,останавливаешься и включаешь логику.А почему бы не пойти по другой дороге,ровней,короче-меняешь решение,которое не ты принимал,а шагнул по интуиции,идешь по короткой дороге,а там кирпич ... Почему не пошел по той первой дороге или ч так и знал.

Олечка(Ляля) Юрочкина

В момент выбора - выбор всегда правильный.

Лея

а вот в момент-последствий уже не всегда..)

Олечка(Ляля) Юрочкина

В последствиях тоже есть выбор.

Лея

там уж получаем что то определенное..

Владимир Ефимов

Существует. Если выбор сделан по судьбе.

Лея

считаете что все в нашей жизни запрограммировано?)

Владимир Ефимов

С точностью до несущественности отдельных выборов, которые тоже включены в судьбу.

Анатолий Прокушов

Иногда все таки есть правильный выбор

Акрам Кучумов

если конечно вам его не навязали....

Лея

читала) я пытаюсь объяснить то что Я спросила.. А вы отвечаете на тот вопрос, как ВЫ его поняли.Только и всего..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

то что вы спросили, давно уж не свежо)как и мнения по этому вопросу разные, так что смиритесь)я всегда знала на что шла и к чему это приведет, если это было действительно для меня важным)и не ошиблась)

᠌᠌

если бы это было ваше высказывание, то вы бы еще могли попытаться пояснить смысл, который в нее вложили)как и то, что это всего лишь видение отдельно взятого человека, построенного на его ж/ опыте)соглашаться с этим или нет- дело каждого)если человек недальновиден и не имеет четких целей, то безусловно , цитата придется по душе...

Лея

это всего лишь ваше мнение о человеке и цитате, основанное на вашем опыте) не более того..

᠌᠌

ровно как и ваше)и в отличии от вас, я не считаю его единственно верным, а лишь высказала свою точку зрения))так что смиритесь )

Роман Мартьянов

воображение важнее реальности

Евгений Коломийчук

Есть но не для каждого

Лея

мудрость с опытом приходит- в том числе после неправильных выборов)

Евгений Коломийчук

При СССР это было ещо октуально но не щас

Илья Бушуев

И это – правильно!… )))

Neli Vatzadze

gluposti.vibor,vsegda est

Лея

я и не говорю что нет..перечитайте еще раз вопрос..

Сергей Крушенко

Не согласен.

Сергей Крушенко

Вы стоите на краю пропасти, можно шагнуть в неё - а можно отойти от края. Правильный выбор очевиден (для вменяемого человека)!

Лея

а для самоубийцы-правильный)

Сергей Крушенко

Так Вы - чёрная юмористка? :-))

Karabas Barabas

не логично

Karabas Barabas

правильные последствия - результат правильного выбора, а не правильные последствия соответствуют аналогичному выбору

Лея

результат бывает непредсказуем)

Karabas Barabas

знамо и выбор был на авось

Лея

между выбором и результатом может много времени пройти..) и измениться тоже многое..

Лея

так то что вначале кажется правильным выбором через врем станет не правильным) И наоборот..

Karabas Barabas

посмотрите фильм "волшебная лампа аладина", эпизод суждение о сне