Люд- Мила

​Подводим итоги года - лучший фильм года?

Ответы
Илья Шмелёв

Первый мститель гражданская война

Люд- Мила

название в кавычках, фильм этого года?

Илья Шмелёв

ну это самое такое что запомнилось в этом году. хотя я еще не видел фильм по соображениям совести. говорят он шикарен.

Люд- Мила

говорят)))

Виктор Молодов

Год то ещё не кончился!

Люд- Мила

и надо успеть подвести итоги...

Люд- Мила

в начале года напишешь бух. отчёт

07.03

Нет таких...хрень одна

Люд- Мила

Я много смотрю наших и зарубежных фильмов разного жанра, слежу за фестивалями, не просто так говорю.

07.03

А артисты...Машкова после ВТБ не воспронимаю вообще

Люд- Мила

Машков не мой любимый артист, хотя у меня к артистам любовь не постоянная:)

07.03

Не мой тож...но щас вообще бесит

Люд- Мила

извини, надо уйти

Юрий Стаценко

28 панфиловцев

Люд- Мила

5 рублей - это дорого, что и обычный тариф. Я нашла способ звонить в 3 раза дешевле - через mixnet, уже год так звоню в Донецк на мобильный.

Юрий Стаценко

По сравнению с Водофоном,бывшим МТС украины,это не дорого.Да и скайп есть.Телефоном так,если срочно.

Люд- Мила

Я могу с компьютера, а в Донецке у моих нет, только мобильный. Поэтому mixnet для меня спасение.

Юрий Стаценко

Тогда да,в общем у нас все нормально,спасибо что переживаете за нас,прорвемся!😉💐

Люд- Мила

Будем надеяться, что в конце концов решится, назад уже не повернуть. Россия не оставит, может Сирия будет ключевым звеном для решения на Донбассе.

Сергей Сотников

Кино и немцы!

Люд- Мила

без названия?)