Ак
Акиана

Что можно отнести к запрещенному оружию?

Ответы
Михаил Леонидович

Химическое, бактериологическое, Термо-ядерное... А вообще, даже слово ранит и убивает хуже самого страшного оружия.

Ак
Акиана

Верно👍

Вл
Владимир

что бы я причислил к категории запрещённого или что по законодательству таковым является?

Ак
Акиана

Что вам ближе

Вл
Владимир

Если рассуждать с точки зрения жертвы, то защищаясь любой тяжелый предмет может быть смертельным оружием, но в быту такой предмет с оружием вообще ни как не может ассоциироваться.

Валерий Гусев

Оружие массового поражения.Газовое.Химическое.Ядерное.Бактериологическое.

Ак
Акиана

Можно и урок

Валерий Гусев

Капелька задала интересный ей вопрос.Получила ответ.Если ей интересны детали- готов разъяснять. А причем обида???????

Дайлова Надежда Гомель

Она урок предложила.А ты не любишь когда учат!

Валерий Гусев

Надя))))) Я сам знаю кто со мной будет играть и по каким правилам)))))))) Или ты меня вроде не знаешь))))

Валерий Гусев

Значит умная!.женщина шкурой чувствует где и с кем она может играть. А значит она уже Умничка!.

Мимо Проходил

Любое, нелецензированное владение которым подпадает под статью 222 УК РФ

💀Жека💀

Смотря в какой стране, где я сейчас нахожусь оружие любое разрешено.

Витя

русская женщина и русский же гей прям оружие массового уничтожения

Константин

информацию и ее искревление, переветрывание и активную пропаганду

Ак
Акиана

Хорошо

Алексей Семёнов

да что угодно - хим.оружие, биооружие, экспансивные пули и т.д.

Алена

Химическое и биологическое оружие, Кассетные боеприпасы

Антон Кисель

Любое способное убить за раз более 142 миллионов человек

Роман Щербина

стервозные жены (мужья) это оружие массового поражения

I.𝕂öt

всё провози... не страшно, а что запрещённое то изымут))

Ак
Акиана

Хорошо

I.𝕂öt

а на какую битву собралась?)

Ак
Акиана

Это на крайний случай

I.𝕂öt

аа ну ладно)

Светлана Волостнова

Обольщение, без намерения сойтись с этим человеком

Ак
Акиана

Согласно

Светлана Волостнова

Да это самое тяжелое оружие!

Aleks Sh

причиняющее бОльше увечий и мучений чем смертей...

Ак
Акиана

Можно вам лично вопрос?

Игорь Игорь

а что к запрещённому оружию надо чтото приносить?

Ак
Акиана

Надо. Ответ

Александр

Все кроме холодного с предельными ограничениями

Страшный Призрак Спрашки

Манду...мужиков валит с ног и прямо в кровать...

Ак
Акиана

Пипец

Ак
Акиана

Пипец ваш ответ

Страшный Призрак Спрашки

Он точный и реальный... Имеешь возражения?

Ак
Акиана

Нет

Sergey Vasilyev

Fantasticeskii ym, genskaia seksualnost, i mygskaia nereshitelnost)

Ак
Акиана

)))

Борис Константинович

Маникюр сейчас тоже нехилое оружие

Ак
Акиана

Согласна

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Русский грустный рэп про любовь.