Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

За что, за какие-такие грехи, Баба-Яга сдала Кощея Бессмертного Ивану-Царевичу в сказке "Царевна-Лягушка"? Ведь и она и он были на одной, темной стороне. Что не поделили?

Ответы
Константин Марсов

Хм... взять хотя бы организованные преступные группировки России! Они вроде бы все на одной, темной стороне, но в то же время постоянно грызутся между собой и готовы подставить и предать друг друга при любой возможности! Точно так же и Кощей с Бабой-Ягой!

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

К В - 2.

наверное Кащей обесчестил Бабу-Ягу и отказался на ней жениться...это в духе женской мести.

Антонина

😄

К В - 2.

а с другой стороны-так ему и надо..как пел Иван Царевич-"Этот гад и чмо Кащей натаскал себе бл№дей..и мою супругу он-утащил,такой ган№он!!!.....Оторву ему муде-и проткну его везде!!!")))

Антонина

Ему и в голову бы такое не пришло,он ведь Царевич.Всё опошлили

К В - 2.

это песенка группы СЕКТОР ГАЗА которой я одно время увлекался...был грешок.)))))..впрочем она мне до сих пор нравится-правда далеко не все.

Karina Radostt

А не любил БАБУ-Ягу)) Марью Искусницу ему подавай)) ПОНИМАЕШЬ))))) Вооооот )))

Чудо-В-Перьях

Во всем виноват Никитка Ивашов )))))

Куаныш Каркенов

она просто устала от безответной любви. и решила так его наказать)

Олег Зинченко

всему вина любовь-кащей то молодуху полюбил вот и получил по яйцу

Ильяс Латыпов

они были злые но это не значит что все их взгляды сходились

Елена Котова

баба яга всегда искала выгоду от человека помогая ему.

M1
Max_0727 1

тогда бы сказки не было был бы сериал как достать иглу

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Супер Ответ) Поздравляю! 😄 😄 😄

Юлия Комарова

Это их дела, не забивайте свою голову чем попало)))

Яна Губанова

ВАСЕЛИСУ ПРЕКРАСНУЮ- ДОЧКА БАБЫ ЯГИ И ЖЕНА КОЩЕЯ

Лилия Буряк

все любовь... и в сказках все тот же треугольник

Ульяна Башкирова

ЕСЛИ БЫ НЕ СДАЛА, ЕЁ БЫ ИВАН ЦАРЕВИЧ-УНИЧТОЖИЛ!

Ульяна Башкирова

Григорий Шапиро

Кощей ходил налево.С Кикиморой связался... 😛

Нелли Шрайбер

Видимо Бабу Ягу "откаты" не устроили)))))))

Екатерина Абакумова

Сучность у неё такая- пакостница она

Юля Смирнова

ИНТЕРЕСНО А КТО СДЕЛАЛ БАБУ - ЯГОЙ

Наталья Поварницкая

из зависти)))) а че он бессмертный?

Айжана Муратовна

и в жизни ведь так, как в сказке)))