🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что для тебя - настоящая романтика?

Ответы · страница 5
Зоя Кузьмина

умиление от обычных привычных вещей, которые в суматохе жизни не замечаем

Мар*****лена

Песчаный берег озера, моря, гладь воды, отражение Луны, кастерок, звезды....

Эсмеральда Мыскова

Висеть над пропастью вниз головой и наслаждаться шумом горного потока.

L S D

все от чего меня тошнить начинает.. (беременность, отравление не в счет)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

знаешь толк

Елена Луканина-Амелина

тёплый плед любимый мужчина рядом приятная музыка и разговор по душам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Че

ночь, звезды, река, за спиной лес, костер, гитара и родной человек рядом

Ир
Ирина

Не знаю...у меня с этим словом какие то бородатые геологи ассоциируютя

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как

Ир
Ирина

Морская она как мышка...у меня была в детстве:))

Ир
Ирина

Да..вот такая..рыже бело черная

Си
Сибирячка

Море, солнце, песок. А морской прибой слушать ночью, это вообще экстаз.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Когда влюбляются сильно и часто...что забывают заниматься сексом))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это уже склероз походу

Св
Светлана

когда ты один на едине с природой,вдалеке от цивилизации..)только это.

Ел
Елена

Это состояние души. Это словами не передать это нужно прочувствовать

Ольга Глинка

романтика для меня это тишина вокруг и только музыка звучит в сердце.

Jinny Flutterrage

Когда тебе говорят всякие приятности, типа "Моя сладкая, моя хорошая"

Jinny Flutterrage

это не обман, это мааленькая ложь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну допустим конечно

Влад Ко

Саша, вот смотрю я на твою фотку и думаю.... Что и сладкая и хорошая)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот Саша - видишь как

Влад Ко

ну мы не встречались просто)

Анна Шарыгина

Свечи ,цветы , нежная медленная музыка,вино...и любимый человек рядом

Чеширская Кошка

фля,не люблю я эту романтику,ну ладно,ладно,только в манге или аниме)

Неизвестный Неизвестен

Взял женщину с собой в поле. Костер. Гитара. Палатка. Женщина готова.

Кло Де Марель

это создание самому себе или своему любимому необычной обстановки)

Ирина Сорокина

Горячий шоколад, плед, вид ночного города с крыши и любимый человек.

Karine Harutyunyan

Я думаю, что нет никокой романтики, есть реальный мир и он жистокий.

Гаухар Жакипова

настоящая романтика - это веселая, любвеобильная вторая половинка