Юл
Юлия*)))

Если хорошенько вдуматься, то два главных символа России, матрёшка и бутылка водки, по сути своей одно и то же. Открываешь одну, а дальше - вторая, третья, четвёртая...

Ответы
Слава Костру

Никак не водка и не матрёшка.Матрёшки были придуианы в болгарии а водка это вообще молдавский напиток и единственным и неповторимым символом России является Медведь и не более

Анатолий Лапшин

Есть ещё балалайка. Начнёшь и балалаешь, балалаешь и т.д. и т.п. Кстать пять бутылок водки - это литр спирта. Можешь умереть. Поостерегись пить так много.

Оксана Билибина

Я ничего не понимаю: русские столько пьют! стыдно должно быть, а как почитаешь комментарии, такое ощущение, что гордятся. Мне стыдно за это.

Анна

это все брехня выродков..никогда водка не была символом России!!!!!!!это ложь и провокация!!!изучайте историю лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Милькова

Ну да... одно слово Россия, может сказать о многом, и рассказать много историй, которых в других странах никогда не найдешь....

Шаша Мыша

Ну, когда имеешь дело с бутылкой водки, то с ней можно объединить и африканскую обезьяну..

Алексей Макаров

Ну тогда символ один - БУТЫЛКА. Принял на грудь и пошел ДУРАКОМ по ДОРОГЕ как МАТРЕШКА!!!

Xt
Xtrimm

Ой, и не говори)) Сколько водки ни бери, все равно два раза бегать) И потом в дрова...

Владислав

водка стала "символом некоторой части россиян" только после 1991 года.

Александр

))) точно! ток матрешку последнюю ты помнишь а бутылку врят-ли! )))

Юрий Юрченко

Главный символ это Георгий Победоносец, убивающий копьём гада.

Нина Шарапова

Янаивная думала, что символы России Двуглавый орёл и триколор

Светлана Косарева

Ха-ха-ха. Ужасно обидно за нас!
А две беды тоже одно и и то же?

Ирина Павлова

Но матрёшки уменьшаются в размерах, а бутылки то не очень

Ольга Лемберг

сколько водки не бери,все равно идти придеться

Александр Исачков

сколько не бери... а бежать все равно придется...

Эмиль Губайдуллин

а из матрешки можно пить водку, очень удобно)))

Владимир Василенко

это жэ замечательно-кака ято изюминка есть.

Владимир Василенко

это жэ замечательно-кака ято изюминка есть.

Тамара Штейнгауэр

но Россия это же не только водка и матрешки