Ша
Шальная🇷🇺

Ну что там с поляками, всё прояснилось?)) Не разрешили им хозяева кусок Окраины прихватить?

–19
Ответы
Игорь

Жду момента, когда в Польшу беженцы не на мерседесах поедут, а пешком и с автоматами и шайтан трубой.

Ша
Шальная🇷🇺

Это через месяц, не раньше. Кстати, поляки умеют не пустить, им толерантность не знакома.

Игорь

Они с африканцами безоружными дело имели. Как уже там наглеют богачи, что будет когда попрут воины света?

Ша
Шальная🇷🇺

Поживём, посмотрим.

Игорь

Поляки хотели западную территорию, чтобы там бегунки боевики находились, а не у них.

Евгений

Запретили хозяева, просто понимают что пламя войны может перекинутся на территорию Евросоюза.

Зиннур (Октябрьский)

Европа сама сырьевой колонией оказалась, какое там что-нибудь прихватить.

Наталья Демешина

Да...вот гиены где...и как они на этой Земле живут?

Nick Moslem

Жаль,а то бы и панам хвосты накрутили!

Александр Ххххххх

Под ними западная часть останется.

Огненный Муравьед

Мда. Сусанины заколосились...

Златка Золотая

Да вроде пока без перемен

Ша
Шальная🇷🇺

НАТО не будет вводить миротворцев.

Златка Золотая

Плохо, что там и без НАТО могут

Добрейший Тролль

Не слышал ничего такого

Мишка Квакин

Хрен им в одно место)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сказали сидеть тихо

Ша
Шальная🇷🇺

Ужас. Неужели так плохо у них?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотят карточки продуктовые вводить

Александр Жданов

ну, кто им даст.