Странник

Как относитесь к флирту в спрашивалке? Какое продолжение видите?)

Ответы
Сергей Горталов

Если честно - никак. Виртуальные отношения меня не интересуют, а к реальным мало кто готов, это первое, ну и расстояния в России это второе. Жил бы в каком-нибудь Монако, ещё ладно, а так... мне ради "посидеть в кафешке и пообщаться" совсем не хочется сутки паровозом пылить. Короче, слишком много проблем, решение которых ничего конкретного не сулит.

Сергей Вадимович

Честно говоря, отношение у меня самые, что не есть положительное) Ведь это виртуальный флирт, и по большей мере он не переходит в реальную жизнь.. Так что я не вижу ограничений в продолжении такого общения, ведь можно не стесняться, что подумают о тебе люди, да хоть голым по чату ходи))

Странник

тоже верно)👍

Валерий Шилов

Никак. Не понимаю этого. Нафига нужен флирт без продолжения? Пустое. А уж интернете - полная фигня. Где гарантии, что под аватаркой и ником прекрасной незнакомки, к примеру, не скрывается бабуля, решившая вспомнить молодость? Или вообще мужик или малолетка!😆 Ну или бот.👾

᠌ ᠌

Флирт всегда флирт, удовольствие от лëгкого кокетливого общения.))) Как и в реале возможны варианты, зависит от визави, хочется продолжать или нет, хотя, думаю, для многих это просто разрядка от скуки каждодневности, без физической измены постоянному партнëру.)))

᠌ ᠌

Нет, чтобы текст издалека распознавать, что там в нëм, я ж прагма.))

Странник

Крупно на всю площадь написала бы..Хлеб всему голова! И все)

᠌ ᠌

Так и запишем, рисунок раскритиковал, предложил заменить текстом.))

Странник

Запиши..рисунок не менять только буковки))

᠌ ᠌

😁😁

W Ser G

Перестанем зла бояться, мы на праведном пути,
Прятать нежность, сомневаться в глубине своей души.
Будем жить с надеждой в сердце, не боясь прямых дорог,
И хранить забытый образ, в строчках будущих стихов…

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Флирт бывает очень приятным, если люди не выходят за рамки приличий. И даже, я бы сказала, полезным! Ибо поднимает настроение и самооценку. А вот продолжение... А надо ли?! Тут не угадаешь. Уж сто Бог пошлет!))

Странник

Это точно..приятно, а дальше по разному

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У всех по своему

Странник

Именно..кому что по душе и настрою

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто что ищет

✔Н
✔️ Новости Дня

...женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить./ НОВОСТИ ДНЯ/🖼

Уральская Рябинушка

Флирт, возможно, громко сказано ( в моём случае). Но порой встречаются такие собеседники, что ждёшь появления в Он-лайн. Хотя и ник непонятный, и на аве чёрт те что и чёрт те кто

Анастасия Давикоза

Знаете,это тоже самое что играть в "Бутылочку" по интернету,или создавать семью. Ничего серьезного из этого не выйдет. Потому что флиртовать можно сразу со многими.

Странник

верно..так и флиртуйте с кем понравится..лишь бы приятно было)

Юл
Юлия

Все зависит от общения,на сколько собеседник симпатичен...и это не внешне конечно,так как многие ники ....🙂это внутри где то цепляет🤔🤣как то так🙂🌸

Странник

Во время словия я бы сказал) а то если после...то получается дальше без слов)

Юл
Юлия

Ну разные интересы у людей,вот вы например....Я думаю вы просто,как и я отвлекаетесь....и не только

Странник

В точку..просто отвлекаюсь, шучу..флиртую..и не только)

Юл
Юлия

😂

Странник

и не только самое интригующее при этом)😉

Рамиль

Флиртовать всегда приятно.Главное не доставать никого.А если двум людям нравится и всё хорошо то почему нет?Нет продолжения я думаю в реальной жизни.

Ал
Алевтина

Мне кажется, тут в основном рассматривают такой вариант, флирт и даже наверное продолжение отношений. Надежды прячут под сарказмом.

Странник

очень похоже

Y. V.(George)

У КАЖДОГО СВОЁ? КОМУ ТО ПОВЕЗЁТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОСТАНУТСЯ ДРУЗЯМИ! А КОМУ ТО? ХОДИТЬ С РАЗБИТЫМ ,СЕРДЦЕМ ! И ТАК БЫВАЕТ.😎✌️🤝👌

Алина

На счет флирта не знаю лично по мне просто после трудового дня люди могут позадавать друг другу вопросы и расслабиться.

Странник

Пошли смайлы) это я вам..🌹🌹🌹

Алина

И я.

Странник

А вы бы по кофейку предложили)☕☕ мужчинам дарят цветы?

Алина

Кофе не люблю, от него наоборот спать охота. Дарят конечно, только те которые хотят их впечатлить. Но опять же, что могу сказать: я не из тех.

Странник

Не из впечатлить?.. так уже...собачкой)

Демонолог Миднайт

Нейтрально. Индивидуально. Если флиртуется, почему бы не флиртовать. Если хочется продолжения, почему бы не продолжить

Кубинец

Флирт может быть везде, если ты симпатизируешь и у тебя романтический настрой. А что до продолжения, так здесь фантази.

Странник

Ну так приятные)

Странник

Хоть и фэнтези)

Кубинец

👍🍷

Василий Сычёв

От того, что не вижу никакого продолжения и перспектив в таких отношениях.. и считаю флирт не совсем целесообразным..

Оксана Гу

если из одного города то возможна встреча, а так дальше разговоров дело не дойдёт это просто словесное развлечение

Странник

ну и в реале...ничто не покажет всю глубину)

Оксана Гу

мимика покажет, зрачки расширенные, красные щёки и т.п. и т.д.

Странник

общую картину да, но не глубину..хотя степень возбуждения конечно..еще и учащенное дыхание))

Оксана Гу

это да

Странник

да, это конечно в реале сильнее чувствуется,но и здесь ощущается в некоторой степени)

Дарья Иванова

Никакого продолжения не вижу. Да не знаю, как к нему относиться. Я не умею флиртовать и вообще мужикам не нравлюсь.

Смена Мерности

Приводит к влюбленности... Продолжение клева. Всегда опыт. Но бывает и просто флирт, который как поддержка что ли

Странник

Ну да, как то так