Странник

Как относитесь к флирту в спрашивалке? Какое продолжение видите?)

Ответы · страница 3
Эл
Эля

Если двоим нравится, пусть флиртуют в своё удовольствие. Продолжения то не будет.

Странник

Да всяко может быть..

Леди Иск

Как к забавной игре. Игра слов на грани. И чтоб не скатиться в скуку и однообразие

Леди Иск

Вы как то всерьез, основательно в ответам подошли))

Странник

серьезно..шутя)))))

Странник

а перевод?)) а то такого придумаю..)

Леди Иск

Ой, это я в английской раскладке поторопилась((
Бывает так у меня))
Это просто слово "Улыбаюсь"))

Странник

аааа..а я уж напридумывал такого..ооооо)) очаровательная притягательная улыбка)))

Ви
Виктор.

Вероятность серьезных отношений ничтожно мала, в основном подленько шуткуют.....

Упс

Есть же хорошая поговорка. Хоть флиртуй хоть не флиртуй - все равно получишь...😁

Тигр Тигрович (Добрый)

Вполне нормально к этому отношусь, я ещё не видел, чтоб со мной кто-то флиртовал

Александр Дунаев

почему бы и нет.Ни к чему не обязывающий трёп это хороший стимул для настроения

Надежда Борисова

Вдохновляет.продолжения скорее всего никакого.если только не встреча в реале

Marinasadovaya8452

Спасибо! Осталось дождаться долгожданного звонка! 🤫

Странник

дождесси) не перживай)

Marinasadovaya8452

Надежда знает от кого!)

Надежда Борисова

Знаю.жди дорогая моя.возьми сама позвони.могут забыть

Marinasadovaya8452

Такое не забывают

Ви
Виталий

Нужно живое общение всегда,одного интернета мало.А так положительно отношусь

Та
Тамара

Как явлению в общении. Продолжение зависит от желания и возможностей двоих...

Странник

Все верно!

Странник

🤝😊

Просто Вишенка

какое продолжение у флирта ? ))) Это ж всё равно, что в кастрюлю заглядывать))))

Странник

а там наваристые щи))

Просто Вишенка

А там пусто))

Странник

неужто все съели уже?))

Просто Вишенка

Да там и не было ничего)

Странник

кастрюля предполагает..что нибудь)))

Просто Вишенка

Насколько я помню, в Вашем вопросе она была абсолютно пустой.

Странник

да у меня ее вообще не было))

Владимир Лантратов

Вообще флирт ни кому не вредил, а если и здесь получается, то почему бы и ДА!!!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Иногда игра, иногда мечта, но и быль тоже может быть. Все бывает в этом мире))

Странник

это точно, все возможно)

Викентий Ви

Не в обиду сказано, но виртуальный флирт у меня асоциируется с ананистами...

Галина Коровина

Никакого. Только тупая усталость друг от друга. Лучше встретится в реале.

Валентина Майорова

Уже поздно флиртовать, "Поезд" почти скрылся вдалеке. Это молодым вопрос.

Андрей Всехмудрейский

А какие могут быть продолжения? Пьянство, наркота, венерические болезни.

Котопланетянин.

Да ну его.. нафиг. Если бы тут со своего города кто то был, а так.. ну нафиг.

Орхи Дея

Отрицательно! Не вижу поэтому продолжения, т.к. удаляю такие сообщения.

Ел
Елена

Батл в красноречии. Продолжение зависит от словарного запаса и юмора))

Странник

Ух какие вы слова знаете, красноречивая!))

Ел
Елена

Да что Вы, 4 класса образования

Странник

Церковно приходской?

Ел
Елена

Общеобразовательной

Странник

В 5-й не перевели что ли

Ми
Мила

Флирт в спрашивалке, это просто хорошее отношение к собеседнику и всё.

Странник

Конечно хорошее к приятному