Ев
Евгения

жизнь..., а цели нет. так бывает?

Ответы
Николай Сокол

тогда это не жизнь, а больше подходит - жалкое существование в бездарном прожиге драгоценнейшего времени, отведённого для каждого из нас Богом-Творцом !

Валентин Щепкин

Евгения, бывает.
ну так поставьте перед собой цель.
что вы хотите больше всего, о чем мечтаете?
пробуйте осуществлять свою мечту - самое главное начать.

Та
Татьяна

Когда плохое настроение.. и ничего не хочется делать... приходят хмурые мысли, что цели в жизни нет. На самом деле, на этот момент, нет стремления.

Ольга Попова

А ТЫ ПОСТАВЬ ПЕРЕД СОБОЙ НЕ ГЛОБАЛЬНУЮ ЦЕЛЬ,А МАЛЕНЬКУЮ И ДОСТИГНИ ЕЕ,А ПОТОМ ЕЩЕ ОДНУ И ЕЩЕ,ТАК И БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ ПОЯВИТЬСЯ

Para Zitta

Да когда оттождествлен с телом и умом цель может отсутствовать. Когда в Гуне невежества цель тоже может отсутствовать

Ната Нескажу

бывает, это тогда когда у человека ничего не получается и все валится с рук тогда и происходит потеря всего

Gaspar Arnery

Конечно. У Вас есть интересы?.. Наверняка и способности. Попробуйте себя реализовать.

Emir Ra

К сожалению,большинство ставит перед собой ложные цели.Но совсем без цели,думаю,нет.

Матвеев Сергей

Жизнь человеку дается один раз, причем очень оригинальным способом!так что бывает

Валерий Чайковский

Ну возможно, Женя, .....иногда вероятно и так даже бывает ........ Приветик тебе!!

Ев
Евгения

привет!

Елена Авлукова

незнаю просто наверно нужна встряска сильная иногда это рождение ребенка

Надежда Мохир

Надо бросить всё, где жизнь...., и искать в другом месте, камень он лежит....

Татьяна Балибардина

просто живите...,а цели появятся....главное не надл на этом зацикливаться

Комета

точно. хороший совет

Сергей Галкин

Нет конечно-это временная депрессия у меня такое же состояние уже лет10

Александр Жиров

еще как бывает.жизнь проходит мимо-обидно тратить время в пустую.

Юлия Захарова

Возможно...Но так быть не должно.Надо всегда к чему-то стремиться!

Андрей Клочков

"Здрасте - Пожалуйста" !!, ... А Сама жизнь ?,- ... Это что,- ... НЕ "ЦЕЛЬ" ??

Irina Kupper

Бывает. Бывает что человек толко существует, бес цели в жизне.

Denis Potapov

Увы. вот большая часть современной молодежи живет бесцельно.

Некит -=/=

возможно вы достигли какой то цели, и просто ищите следующую.