Александр Ясноокий

653. Старший корабельный плотник в парусном флоте? ⚓
А) Таммерман Г) Тиммерман
Б) Туммерман Д) Плотмерман

Ответы
Ирина Цветкова

Тиммерман. А вот почему так называли, хотелось бы узнать

Александр Ясноокий

Типа у Тимера был друг мореман, вот на сходняке они и порешили дело слопатить. 🌹 ⚓ 🤝 🌹 🌹

Ирина Цветкова

Не угадала?

Елена Островская

Г, товарищ гений ....А здравствуйте!!

Александр Ясноокий

Привет , неповторимая Елена!🙌 ⚓ 🎯 🤝 🌹

Елена Островская

Неотразима ни в одной луже!!!😁😁😁😁😘

Александр Ясноокий

Увы, это не есть хорошо. 🌹 Отражение есть подобие Истины

Фекла Ивановна

Хорошего вам вечера, Александр!

Пенсионерка

Гражданский или военный флот

Пенсионерка

Тиммерман 😁 с тиммером

Anton

десятник плотничий

Александр Ясноокий

Антон, мои вопросы по теме ВМФ, а как там гражданские плотничают, это уже ваша тема. Вот вы ее и развивайте. Удачи! 🤝 ⚓

Anton

Хамить изволите?

Александр Ясноокий

Это вы называете хамством?

Anton

В вопросе надо уточнять какой флот... Вы спросили как называлась должность старшего плотника в парусном флоте... я ответил...

Александр Ясноокий

Я вам культурно уточнил, а в чем с моей стороны хамство?

Екатерина

Это точно не знаю!

Екатерина

Не за что....

Татьяна Алексеева

ТИММЕРМАН...⚓

Алевтина Сазонова

г. я подглядела

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🌹 🎯 Это не есть плохо, главное - открытие нового слова🌹 🌹

Алевтина Сазонова

я тоже так считаю. век живи-век учись

Валентина Леонтьева(Карелия )

Плотмерман

Любовь Ивашина

тиммерман.

Любовь Ивашина

рада. но это подсказал сын.

Александр Ясноокий

Это не важно🤝 ⚓

Liа Pais

мен короче

Екатерина Парамонова

тиммерман

Ната

тиммерман

Лаяза

Тиммерман

Виктор Молодов

Тиммерман

Светлана Войцеховская

ТАМЕРЛАН!

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Ясноокий

Это игра, Александр. Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?
🤝 ⚓

Лариса Левкина

Д😊

Ольга

Д)?

Ольга

ох.. знать бы перевод Тиммер..

Александр Ясноокий

Ночь. Тиммер кричит за окном. Таймер ему вторит. Это не ночь, а Плотмер ходит и вещает нагло о Туммере

Ольга

🙃

Ольга

😊 😂