Stop Пиар Иван Пауэр

Какая у Вас видимость на дороге жизни ?

Ответы
Она

Туман скоро рассеится

Stop Пиар Иван Пауэр

Мда , силы духа и уверенности . Я вот смотрю на жизнь и вижу своими глазами как это всё порой происходит .

Она

Увы...

Stop Пиар Иван Пауэр

силы духа и уверенности скорей нет , но зато есть желание загребать жар чужими руками

Она

Временное явление

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообще то в этой жизни всё временное включая саму жизнь , просто это явление затянулось а жизнь начинает уже заканчиваться с самого её рождения

Stop Пиар Иван Пауэр

это вроде для самолётов не для дорог , нет ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это метеоминимум для воздушных судов. У меня жизнь- полёт.

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть вам взлет разрешается ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это на посадку. Взлёт можно и меньше.

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит всё у вас хорошо ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это наверное самое то . Слишком хорошо тоже нехорошо . Так говорят