Оксана

В СМИ заявили о покушении на Путина! Песков ответил журналистам! / Эти кадры во всех новостях

Ответы
Денис Обычный

Мэр новосиба до сих пор жив-здоров? Его самого в этой машине возить!!! Как такую .... земля носит!!! Почему простых людей мешают с дерьмом? Когда начнут такие не люди отвечать?

Алексей Страшнов

ну что ты всё о политике да о политике?лучше освой минет в совершенстве-по жизни такой навык для девушки необходим.а если ещё и готовишь хорошо,то и трахать будут от души

Оксана

питерский пидарас,вынь лучше кремлевский член из своей жопы.

Оксана

хотя вы руссня сейчас отлично за щеку взяли!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага свои же ему рейтенг хотят повысить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

😳😳😮Заячий катафалк.. Капец

Владимир Игнашов

не слышал что то...

Николай Туркин

🖼

Юл
Юлий

🤝👍

Юл
Юлий

🖼