Надя Я

А приходите ко мне обои клеить ))?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

терпеть это ненавижу. и вообще - упаковывать себя в бумагу на всех четырех стенах не наш метод. мы за натур продукт - дерево то бишь; только оно хранит тепло и энергетику живой природы.

Николай (Msk)

без пива у меня ничего не получается, хотя действия одни и те же, ни один компьютер не работает, обои не клеятся, дрель не сверлит, шпатель кривой

Александр Луньков

😳 Я всегда рад помочь, но обои...😖 Их придумали анунаки с планеты Нибиру для уничтожения нервных клеток человечества )))

Ал
Александр

Нет уж, спасибо..Я, знаете ли, пару раз клеил..С дамой. Хорошо, что хоть без тяжелой черепно-мозговой травмы обошлось..

Александр Кузнецов

))) а вам не кажется что одними обоями не обойдется, если пойдут делающие? может и на весь ремонт затянуться!

Александр Кузнецов

))) все ровно помощник бы не помешал!

Александр Кузнецов

напишите объявление: ищу му...жчину для совместной поклейке обоев!

Олег Таб

знаешь поклейка обоев круче чем секс,слаженность должна быть и взаимопонимание,а то поубивают друг друга)

Ми
Миша

Я помню белые обои, чёрная посуда Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда)))) ... будет именно так 😄

Надя Я

ага я тоже шлю вам смайлики )))

Ми
Миша

ой, и где же они ) 😄

Ми
Миша

ого ))) называется прорвало 😊 😉

Надя Я

ух хорошо а то я что то не то подумала ))))))

Ми
Миша

хорошо будет когда обои начнем клеить 😄

Надя Я

думаю лучше сама справлюсь с обоями))

Дзен Буддист Федор

Ненененененененененененене Покрасить,проводку сделать,это пожалуйста. А обои это не ко мне.

Юрий (Челябинск)

пешком далеко, прикинь сколько квартира без обоев стоять будет пока я с урала дошагаю

Вадим Фролов

Так а я звоню, звоню к Вам в дверь, а Вы не открываете... 🖼

Леонид Писанов

а ты знаешь - что когда клеят обои очень жарко бывает и приходится раздеваться)))

Владимир Курочкин

Если ещё и по стакану, то наклеим запросто, а утром посмотрим результат...

Сергей Геннадьевич

Мне бы ваши проблемы.Зайду вот щас в Вашь профиль.потом не отмажитессь.

Дмитрий Я

А двое то зачем,вас клеить можно и одному или один не справится?

Дмитрий Я

У меня с прической все норм,коротко и модно

Ты Против Че

Та запраста, те где наклеить? Или как того из Шурика, завернуть?

Надя Я

та ты наклеишь сикась накось))))))

Oleg Tigrikov

ВЫ БУДЕТЕ КЛЕИТЬ НА ЛЕСТНИЧКЕ, А Я СНИЗУ БУДУ ИХ ПОДАВАТЬ.

Oleg Tigrikov

Нет.После помощи постельный режим.

Надя Я

Ого вы так быстро устаёте у меня 4 комнаты поклеить надо ))

Надя Я

Ага поэтому постельный режим придумали )))))

Надя Я

Подарите мне обои на 8 марта ))

Надя Я

Не ненадо я сама куплю . Не привыкла к такой роскоши от мужчины )))

Павел Гришин

А потом ты ко мне пол наливать! Так и отстроимся глядишь.

Павел Гришин

Смотрю я на твою хитрющую аву и что то я понимаю что наливать пол я буду один...

Ирина Литвинцева

лучше найми , а я пива попьем!!!🍾 🍾 🌹 😁 😆

Alexx M

обои не люблю клеить, плитку класть потренировался бы)))

Надя Я

до плитки еще не дошли тогда приглашу))))))))

Alexx M

ок. буду ждать))

olga renner

Тех, кто наклеил хорошо, прошу сразу отсылать ко мне😊