Anton

🖼Надо к нашим уборщицам зайти. Тряпки у них умыкнуть.

Ответы
Ма
Марина

И на свалку заглянуть... за сапожками. А если серьёзно, то лён - это классно. В нашу летнюю жару, когда температура за 40+, комфортней всего именно в льняной одежде.

Anton

Ну так-то да.

Ма
Марина

Но цвета предпочитаю другие, более чистые.

Anton

Ну, что бы не как половая тряпка выглядело

Ма
Марина

Конечно!)

Человек Со Щукой

Эт точно! У меня соседке уже за 80лет -она до сих пор собирает хлам на помойке-стирает зашивает и продаёт на базаре. Ну чем не раздельный сбор отходов?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подвози фуры, я ещё и штанов таких подгоню и ты наваришься и гастробайтерам на стройке на сигареты останется

Ольга

Ого,у меня много всяких таких дорогих вещей можно найти))Приготовила в бочке их сжигать,а нет,подожду пока🤣

Anton

Вот да!

Ольга

Ага,вещи то,оказывается,дорогие🤣

Anton

Вот и я говорю.. Буду по тихому старые тряпки тырить

Ольга

Ой мне не надо,своего хлама много,надо избавляться,но всё рука не поднимается сделать ревизию))

Anton

Выкладывай на Авито )))))

Ольга

Я подумаю)

Вера Гудкова

Да, теперь есть такое направление моды.ценятся натуральные материалы и минимум обработки.

Татьяна Черненкова

Это жесть, только в деревне полы мыть в такой юбке , и на огороде работать....🤷‍♀️🤦‍♀️

Андрей

На авито потом можно продавать,с припиской- производилась предпродажная помывка полов.

Наташенька

Ха! За такие деньги уборщицы тряпки покупают, а ты "умыкнуть!!!))) Это уголовка...🤣

Улыбка

Тебе пойдет такая юбка. Конечно умыкни. Будешь моднявым парнем. Загляденье!

Anton

Я не для себя.. Я на продажу...

Улыбка

Ишь какой

Anton

А то )))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это ж лен, всегда так выглядит. Зато удобно носить в летнее время...в жару

Ги
Гита

Как сказала моя дочь у которой потерлись джинсы :Бомжинка нынче в моде )

Татьяна Лаврова

Я бы эту юбку бесплатно не взяла, действительно борохло, а не бохо

Ё✨
Ёжик ✨

"И как только себя ни уродуют!.. Лишь бы казаться красивыми" (С)

Александр

Скажите им, то у них тряпки в стиле "бохо", вот возрадуются!

Влад Паладин

Осторожно там, а то они тебя на такие юбки пустят...😂😂

Anton

Во! Надо к собакену в вольер заглянуть у него там много брендовых шмоток валяется )))

Влад Паладин

Идея!!! 😂

Anton

Озолотимся ))))

Влад Паладин

Тихо ! Не говори никому, а то идею украдут...😂

Anton

Ну не. ))) Не догадаются )))

Ланочка

Под белую футболочку и белые кроссовочки кайф😊🤣😊

Anton

Нада?

Ланочка

Да)

Anton

В пол цены продам )))

Ланочка

😊🤣🤣, Давай)

Моня Гершензон

хорошая идея ... надо к Саре заглянуть в гардероб ...

Бегущая По Волнам

Купить 2 метра льна и заворачивается как хочешь.

Ал
Алевтина

У уборщиц, нынче тряпки другие. Моп-называются)))

Лариса Славина

ну не знаю, у нас уборщицы так не одеваются))

Anton

А я разве про их одежду говорил?

Лариса Славина

а, вы про тряпку, но у наших тряпок нет. у них дорогущие швабры с ведрами на колесиках)))

Anton

Наши тряпками моют.

Лариса Славина

прогресс у ваших еще впереди