Валерия

Ну почему так? В общении пропала мораль, чувства, эмоции, душевность...Или я постарела?

Ответы
Ахмед Израилов

а в старости это тое приятно ! главное найти партнера для общения

Ge
Gennadij

Бытовуха началась, пора завести любовника

Валерия

Думаете стоит попробовать?)

Ge
Gennadij

Уверен

Валерия

Хорошо, будем искать)

Ge
Gennadij

Успеха вам

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, а Вы замужем?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

И ещё, очень важно. Уделяйте больше времени и вниманя интиму. Это помогает расслабляться и поддерживать чувства, эмоции и душевность.😅

Валерия

Все-то Вы знаете))

Glаdiator (Woodland, Са)

Всего не знаю, а вещаю только о том, что знаю и с чем сам знаком.😏

Валерия

Спасибо большое за хорошие слова😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Я понимаю, что это только слова, но очень хочется, надеяться, что это Вам поможет.😅

Сергей Дударев

или поменять круг общения

Валерия

тоже вариант

Сергей Дударев

как вариант

Александр

... Вы стали мудрее...

Валерия

Спасибо

Witali Gut

🌼🌹🌸

Валерия

😊