Кот Вадик

Юрий Гагарин, такая короткая и такая яркая жизнь, если бы был выбор вы предпочли бы прожить как он, или долго, скучно и бессмысленно?

Ответы
Татьяна Ларионова

Я бы не хотела так жить, как он. После полета в космос профессию практически потерял и превратился в ходячую рекламу космических достижений Советского Союза. Нет ничего плохого в его полете, просто после каждого этапа наступает другой жтап, который развивает,

Кот Вадик

вобщето он продолжал службу как летчик - испытатель, собственно так он и погиб

Татьяна Ларионова

спасибо, меня хорошо учили в школе, но летал он мало

Лунный Свет

Я знаю человека, чья жизнь была еще более коротка, но была не менее яркой. Разве что знаменитым он не стал...

Лилия

Что значит бессмысленно? В жизни любого человека есть смысл

Лилия

Может им суждено родить гения?

Кот Вадик

вот потому и удобрение

Лилия

Вы имеете право на своё мнение, я остаюсь при своём. Вы всегда столь категоричны?

Кот Вадик

а что я должен неприменно согласится с тобой?

Лилия

Нет конечно, так же как и я не должна соглашаться с Вами. В Ваших рассуждениях есть с чем я могу согласиться но не полностью, я просто не люблю категорических оценок

Фило Софочка

а без крайностей нельзя? можно жить ярко,интересно и долго

Кот Вадик

нет вот именно такой выбор, одно из двух

Фило Софочка

У Гагарина был яркий финал,а какая у него была жизнь никто не знает,слава -это ещё не вся жизнь

Кот Вадик

почему никто не знает, описано в биографиях. нормальная жизнь советского человека,

Друг

Ох как мрачно то...А чего же не как Пушкин?

Кот Вадик

да хоть Христос, суть вопроса не в этом, включай мозги блондинка

Друг

Спасибо,киса.Я только читать умею,и нигде не увидела слова НАПРИМЕР,или еще какое-нибудь,чтобы было понятно,что это сравнение не с конкретной личностью,а с жизнью просто короткой и яркой.

Кот Вадик

вот я и говорю включай мозги, на вопрос надо отвечать конкретно

Друг

Отлично...Ну блондинка,что ж поделать...Не контачат...

Кот Вадик

лишь бы кончала

Liudmila Banico

долго,интересно, и со с мыслом