Юлия

Мы в детстве,в надежде заработать целое состояние,собирали комариные носики...А какое Ваше самое интересное детское заблуждение?

Ответы · страница 4
Ирина Назаренко

Хотела стать милиционером, актрисой, учителем. Опа! Желание-то исполнилось. Я - специалист широкого профиля...Воспитатель

Наталья Рощина

Что дети появляются, если потереться задницами. До сих пор в общественном транспорте спиной к стене стараюсь встать:))))

Марьям (Марина ) Ялалова

ПЕЛИ "БОЖЬЯ КОРОВКА , ПОЛЕТИ НА НЕБО . ТАМ ТВОИ ДЕТКИ КУШАЮТ КОТЛЕТКИ ". И Я РЕАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЛА , КАК ОНИ ЕДЯТ КОТЛЕТКИ .

Наталья Шмакова

это я как-то пропустила. но мы закладывали в землю "секретики", потом их зарывали и страшно любили искать. к чему бы это?

Мария Милаш

в моем детстве были октябрята, пионеры, комсомольцы - никто и не размышлял о состоянии, думали о благе нашей Родины.....

Любовь Семухина

а мы бросали оставшуюся мелочь в надежде что она потом вырастит уж лучше бы пирожок купили и бездомной собаке отдали

Грек. Алик.

А мы в детстве играли в поросячую столовую. В меню у нас была икра-чёрная. Мы её делали выковыривая глаза из хамсы. 😄

Анатолий Балуев

Я думал,что чем больше узнаю и пойму и передам людям,то помогу им избавиться от пороков и заблуждений,религии тоже.

Наталья

я думала, что взрослые такими и родились. а отвергла как невозможную мысль, что моя воспетка раньше была ребенком)

Альбина Медведева

а мы брали зеркальце, забирались с ним ночью под одеяло и вызывали Пиковую даму. А потом очень боялись.Было весело

Антуанетта Корытова

капец... комариные носики собирали)))) я деньги закапывала в огороде, чтоб завтра там дерево выросло, как в Буратине

Николай Шестерин

Сделать состояние на горе других - это плохо! Самое интерсное детское заблуждение - что дестство продлится вечно!

Олюшка Олюшка

А мы собирали и сушили почки деревьев,лечебные травы и сдавали в аптеку)Так здорово вспоминать те времена 👍

Елена Соколова

я весной набирала лягушачую икру, чтобы вырастить домашних лягушек.верила, что лягушки в доме принесут счастье

Елена Тарасова

что мои дядя и тетя -муж и жена (потому что у моей замужней матери , ее родного брата и сестры одинаковые фамилии)

Elen Erihsss

комариные носики? Вы извращенцы. Майские жуки в бутылочках и листья подорожника вот самое настоящее сокровище

Леди В Пледе

если переступить через живое существо--оно расти не будет и если тебя девочка по попе хлопнет--замуж не выйдешь

Ольга Полякова

если съесть сирень с пятью лепестками, то сбудется желание. а собирали мы не носики, а сушеных комаров целиком.

Наташа Салопаева

Что в шкафу живет гном и раздает жвачки, если уколоть себя иголкой в палец....что Дед Мороз в форточку залетает..

Наташа Чупрова

мы думали, что если проглотить жевачку,кишки склеятся!!! а если косточку от арбуза проглотить,арбуз вырастет)