Юлия

Мы в детстве,в надежде заработать целое состояние,собирали комариные носики...А какое Ваше самое интересное детское заблуждение?

Ответы · страница 9
Людмила Гайдук

Что лизнув на морозе железную ручку,у меня,как у Наташки язык не прилипнет.

Людмила Гайдук

интересное заблуждение,самой до сих пор смешно

Ел
Елена)

колечко с драгоценным камушком ,за 20 копеек .... верила ,что драгоценное ....)))

Саша Ражина

что дети обязательно должны появляться только после свадьбы, причем сразу

Alexander Pehotskih

пепел трехлитровая банка - 1000,собирали бычки,набрали.В аптеке долго ржали.

Исматулла .

у меня вместо денег были листья деревьев, самый большой имел высокую цену)

Александр Реконвальд

Дед Мороз! Это единственное заблуждение,а вообще,я очень рано повзрослел

Юлия

:Dосторожнее с такими вещами!

Юлия

:)чего смущаешься?Ну да..молодой еще! 😇

Юлия

Что показалось?Что смущаешься или что молодой?))

Александр Реконвальд

Что смущаюсь=) Со вторым в точку=)

Юлия

Смайлик смущения проскочил,поэтому я и подумала...А второе я увидела на страничке 😄

Енюта N

если в детстве не научусь плавать ,то вырасту и никогда не смогу плавать!

Ан
Аннамура

ели цветочки сирени, и надеялись, что наши желания обязательно сбудутся

Елена Шаповалова

Чем больше божьих коровок в спичечном коробке, тем больше будет счастья

Фима Задунайская

О том,что красивее и быть не может..."секретиков" из разбитых стеклышек...

Альбина ***

мы лечили деревья, когда видели на них жучков, думали, что дерево болеет

Carpe Diem

чета так ничего умного в голову не приходит:) Может...не заблуждалась?:)))

Юлия

;)просто много всего было))

Carpe Diem

ну наверное...

Валерий

Девочки, торгующие комариными носиками в детстве, никогда не вырастут.

Владимир Тупиков

У родичей папиросный пепел собирал в банку, (но в аптеке не приняли) !!! 🙂

Ирина Хватик

я думала, что в школьном буфете продают язычки, не слоеные, а настоящие

Т*
Татьяна *****

мы секретики из бутылочных осколков делали,а потом не могли их найти 😄

Shahriyar Medjnun

Не детское..В России меня учить кушать билет от трамвай и цветы сирень!

Viacheslav Ni

что в бутылку из под шампанского помещается 1000 десяти копеечных монет

Александр Мелентьев

Считал, что самый человечный человек - Ленин... теперь я так не считаю...

Алина Шалимова

не помню уже... чертиков вызывали типа конфеты нам дадут))) жути больше

Юлия

:Oи мы чертиков вызывали!!!)))))

Алина Шалимова

🙂 а потом всю ночь не спали от страха