Дарий

Восток и запад никогда не сойдутся. И это правильно. Ибо ценности запада оскорбление для Востока.

Ответы
Улугбек

То-то же... Запад всё ещё в восторге от чудес древнего востока!!! Оскорбление, это - для вандалов Европы Средневековья!!!☝️☺️🙏

Александр Вяткин

Да пусть они ценят свои ценности,лишь бы не навязывали другим.

Дарий

Лишь бы вы не навязывали нам

Александр Вяткин

Кто тебе чего навязывает?

Дарий

Тыкать мне не надо

Александр Вяткин

А ты кто?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По исследованиям генетиков, весь запад пришёл с востока)

Дарий

Но запад погряз в греховности

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потому, что на запад выгоняли моральных уродов и выродков... А на острове Британия была тюрьма. Так что король Артур из славян))

Андрей Будняев

У О'Генри в одном из рассказов есть похожее утверждение.

Дарий

Не слышал о твоём Генри и слышать не хочу

Роберт

И наоборот . Да , помирят нас только пришельцы ....

Дарий

Чего два ?

Роберт

Создателя .

Дарий

Ну вы дядя и еритик

Роберт

))))))

Дарий

Создатель один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

А што ты знаеш о ценностях Запада, чувачЁк? )

Дарий

Вы бы шли берегом

Niemand Против Войны

Вдолбили тебе в голову всякую чушшш, а думать головой запретили? Ты же вроде мужик, не? Голова-то должна быть на месте? )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ничего хорошего на западе нет

Марина *****

Да, и даже для Средней Азии

Александр, Н.новгород

Да... И наоборот 🤷‍♂️🙂

Дарий

Наоборот не в приорите

Александр, Н.новгород

Для нас? Но это пока...

Дарий

Наша единсвенная конституция по которой мы живём в любой точке мира, от Создателя. И навязывать свою культуру людям других конфессий не в наших правилах

Ната

Есть ещё север и юг...

Дарий

Они погоду не делают

Ната

А что восток и запад делают?

Дарий

Много поверьте

Ната

Ну и ладно...

Дарий

Помаду не забудьте в сумочку положить

Ната

Как скажете.

Красота Байкала

Как разные полюса

Дарий

Точно!!!

..

Верно подмечено.

Се
Сежок

всё вымесел...

Дарий

Разве это ваш личный сайт ...снежок с горки

Се
Сежок

сайт не мой но хамов он не терпит

Дарий

Теперь буду знать ...правда это хамство

Се
Сежок

не надо портить настроение другим. если у самого его нет

Дарий

Да ну что вы ?! Настроение у меня выше "девятого - вала" у меня же брачная ночь с женой сегодня третья )))

Михаил Цветаев

И наоборот..))

Михаил Цветаев

Отчего же?..Не так давно к примеру Шотландия захотела выйти из состава Великобритании и чуть было не вышла-это стоило Т.Блэру поста премьер министра,есть подобные вопросы и в Испании...И то,что сегодня не актуально,завтра может быть вполне актуально,прецедентов навалом в истории стран,они то делятся,то соединяются,то и вовсе воюют...Такая вот движуха..🤷‍♂️

Дарий

Доктрина управления и подчинения всего мира под контроль штатов у тех же штатов заложена на десятилетие вперёд. Одна из статей ослабления любой страны это возвышение национального сознания любой народности. Разделяй и властвуй

Михаил Цветаев

Согласен...только и этому тоже приходит конец,и всё начинается сначала..Так было с Римской империей,с Византийской,с Османской,с Рейхом,с Советской-на очереди США и когда это случится ведает только Аллах!...Кто придёт на смену,тоже секрет,но придёт точно,я не сомневаюсь..А в принципе-ничего нового человечество не изобрело,так и будет бегать по кругу,пока само себя не укокошит...Вот такие меня мыслишки посещают.🤷‍♂️

Дарий

Все идёт к этому трагичному концу

Инна

И это правда.

Татьяна С.

Истинно!!!

Ди
Дикая

И не надо

Дарий

Разумеется не надо ))

Валентина Мезрина

верно!

Ирина

👍😁

Татьяна Юрченко

👍