👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы прячетесь в Сети от своих половинок под фальшивыми никами? 😜

Ответы
Никто Из Ниоткуда

Я прячу её, от ненужных сомнений
От зависливых сплетен,
И бреда, вокруг!
Не нужны моей милой,
потоки сомнений,
И "спасательный круг"!
Мы плывём с ней вовеки,
Наш корабль НЕПРЕСТУПЕН
Ну а я - капитан!
Вот ответ вам, мой "друг"!

Артур Недбайло

Нет, настоящее имя и фамилия. И конечно фото в отличии чертиков и цветочков. Зачем прятать ? Ведь по IP-адресу легко найти все личные данные. ФИО, Страна, Город и домашний адрес.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не знаю, как Ваш найти!

Артур Недбайло

Читай комментарии с начала, если с одного раза не дошло.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой Вы нервный...

Самая Счастливая)

Он наверное из разведки...

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня 3 реальных подруги. От 3-х четвертинок не прячусь. Они логины то не знают, не говоря уж о паролях.

Владимир Орешкин

Никак нет: меня зовут Владимир Петрович... А... как догадываюсь... Ан - сразу и отвечу: "ИСЧУ ЖАНУ"!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. чё непонятного-то?...

Владимир Орешкин

КОМУ? "Хто задал вопрос?!" ...Вам...? Что до меня.... то... ПОКА ЖИВУ..."ИСЧУ...."!

Сергей Никонов

Нет необходимости, жена техническое ничтожество, всё равно ничего не поймёт 😛

Александр Зюзин

Да моя половинка сюда, по крайней мере никогда не лезет! Зачем придумывать псевдо?

Леонид Писанов

я во всём люблю целостность и главное никогда и не кого не присваиваю себе)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я присваиваю!

Kamil Aydamirov

Нет,,вот он я и имя и фамилия настоящие.мне скрывать и скрываться нечего

Валерий Муртазин

я уже не прячусь не от кого и не шифруюсь,я вдовец и ищу себе спутницу

Александр Дончев

НЕТ Я открыт для всех. Просто честно, думаю, что пишу и что спрашиваю.

Александр Ghost11

Прятался... спалили... поругались... помирились... больше не прячусь)

Ssir Ob

у меня нет таких половинок ..а облик свой естественно меняю...

Богдан Баега

у меня нет половинки. я веду беспорядочную половую жизнь 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это чревато последствиями...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Ты ж и мне нужен)))

Богдан Баега

хорошо. не переживай. меня на всех хватит 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От как закаляет секс-индастри!!!

***Kym***

Знаю я тут одного человека .. не буду показывать пальцем ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж не прошу обличать))) Я к каждому конкретно обращаюсь))) Да и знаешь ли ты точно, что этот человек от половинки прячется?)))

***Kym***

Обличать не собираюсь , но истинных причин не знаю .. видимо секрет .)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они нужны тебе - эти истинные причины?)))

***Kym***

Пока нет ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))))) Улыбаюсь)

***Kym***

😛

Радомир Велес

Моя половинка мой ник знает, да и пароли я не скрываю. )))

Юра Матюшев

Когда были половинки мне некогда было сидеть в сетях!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё выгнал тогда?

Юра Матюшев

Первый раз не выдержал женской ревности и истерик по этому поводу необоснованных,а второй раз через 2 года понял что я ненужен,)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо было нужным стать

Юра Матюшев

Хаха чисто женская логика,как с вами разговаривать хрен вас знает)))так не бывает,в реальности (стать нужным)ты или нужен или нет,нельзя купить чувства женщины,максимум можно купить её тело,что в основном и происходит а такой способ "стать нужным"мне ненужен !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Типичная логика лентяя.

Юра Матюшев

Лентяя)))))))спасибо за беседу!!!

Дима Назаров

нет у меня всеголишь 2 вк и 10 почт на емайле и 4 на гугле

Валалис Александр

Мне и прятаться то не от кого, так что пока повезло.

Волга

не прячемся...мы здесь и познакомились))) 😛

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ого! Поздравляю...

Волга

спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И продолжаете здесь оба зависать?)

Волга

только я...и только во время работы)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикольная работа)))

Волга

пока не жалуюсь)))

Идальго

зачем? да, к стати, здесь тебя оченно кто-то искал...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин, ктооооо?!!!

Идальго

канеш - не помню, т.е. не обратил внимание, но прям вопль: типа "где КоляОля из сети"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да мне уж все, наверное, доложили. И еще никто не сказал, кто.