Евгений Кокорев

Трудно ли ругать за опоздание человека, который привез тебе деньги?

Ответы
Ильдар Шакиров

это смотреть по обстоятельствам может тебя очень подвели с этими деньгами допустим платежи или долги которые надо было платить в срок

Константинов Владислав

Можно, если это были деньги, необходимые к определенному сроку, за неисполнение которого с тебя пеню/неустойку взыщут)))

Виктор Парменов

Сначала,хочется,но потом сердце смягчается,но очень хочется,когда деньги приходится отдавать.С улыбкой-Виктор.

Лилия Кувербина

Да не стоит его ругать,а предупредить стоит, пунктуальность ещё как норму никто не отменял!

Кристина Якубова

если эти деньги уже не спасают, то можно не только отругать, но и рожу начистить

Клавдия Толченова

бывают и такие ситуации , что надо ругать, если уже поздно , рита, пить боржоми.

Ирина Тарасевич

смотря в какой ситуации какие деньги и так далее и смотря какое настроение

Ирина Цветкова

деньги это конечно приятно.. но опоздание без предупреждения не признаю

Елена Серова

Все решит сумма , о которой идет речь. Если их мало - отчего не поругать?

Косолапова Ольга

нет не трудно, ругайте на здоровье, только сначала заберите деньги.

Татьяна Винокурова

ругать не стоит, но следует подумать одалживать ли в следующий раз

Лилия Монастырская (Шмурина)

от счастья вы забудете это сделать, вы будете улыыыыыыбааааться...

4Ум()В()Й Дiн()З@врiк =Р

если вы договорились в это время и тебе они нужны срочно то да

Кристи

Смотря какие это деньги... тебе в долг или его долг

ga
gadal_q

нетрудно ведь от опоздания многое может зависеть

Оксана ***

ну если руб привез,,можно и обратно послать)))

Валентина Коломейчук

не знаю...наверно трудно..а может не возможно

Любовь Яяя

неа...не трудно...всё должно быть вовремя

Нина Курбатова

надо радоваться, что он вообще приехал!)

Паша Сатанин

не трудно если он опаздал на три года.))