Natalia Lavric

Кто в курсе, как сохранить лучше аккумулятор для ноутбука, постоянно перезаряжать или держать в постоянном заряженном режиме?

Ответы · страница 16
Аня ...

нужно давать практически полностью разрядиться, особенно если новый

Lora Lila

разряжать полностью, потом заряжать. Но если он старый, то бесполезно

Сания Шкиева

Постоянно в заряженном режиме держать не советую, себе так испортила

Aigunya Bitleuova

можешь зарядить его и сидеть также с зарядкой,но уже вытащив батарею)

Макс Юдин

Продаются новые!все имеет свою цену и срок годности и не обходимости

Natalia Lavric

у меня новый, читайте внимательно вопрос

Галина Калинина

надо обязательно периодически отключать и работать на аккумяляторе

Александр Пачков

Есть способ получше. Продай акомулятор. А потом просто купить новый:)

Алена

у меня постоянно почти подключен,но иногда делаю разрядку полностью

Юля Рукина

Если дома или на работе,вообще его вынимать и пользоваться разеткой

Natalia Lavric

Это из серии....голь на выдумки хитра. 😄

Юля Рукина

Возможно и так,но как вариант сойдёт

Татьяна Стручкова

Я держу на зарядке все время пока не пользуюсь. На работе тоже самое.

Татьяна Чаусова

Вопрос конечно интересный. Посмотрю что люди думают по этому поводу

Татьяна Чаусова

Ильсур Мухамедов

перезаряжать.если продолжительно используете то лучше снять аккум.

Dhanny Skyworker

Лучше аккумулятор в сейф убрать, и держать ноут к сети подключенным

Natalia Lavric

аха....недоделка производителей. А зияющее отверстие от вытащенной батареи чем прикрыть?

Dhanny Skyworker

Позвонить в сервесную службу и уточнить у производителя)

Суетолог

заряжать до предела и так же разряжать,тогда в норме работать будет

Инна Мурзина

заряжаю и отключаю от сети и работаю на акоммуляторе и всё с начала.

Александр Бондаренко

Держи в режиме, а второй держи в заряженном состоянии, под кроватью.

Татьяна

Перезаряжать , от сети максимум на пол года хватит , из своего опыта

Natalia Lavric

так уже два года постоянно заряженном режиме, не садится когда работаю изредка не от сети

Святослав Ваганов

Использовать как полагается, а именно заряжать по мере надобности!

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Заряжать по мере необходимости, через 20-30 циклов делать калибровку