Natalia Lavric

Кто в курсе, как сохранить лучше аккумулятор для ноутбука, постоянно перезаряжать или держать в постоянном заряженном режиме?

Ответы · страница 18
Самир Али

ЛУЧШЕ В ЗАРЯЖЕННОМ ВИДЕ И ХОТЬ В ДЕНЬ 1 РАЗ ВКЛЮЧАТЬ НОУТБУК........

Ольга Мелкова

подзаряжать по мере необходимости и выключать, когда зарядится

Ольга Берсенева

не знаю,но есть компьюторная помощь-обратись туда.это надежней.

Алексей Разумов

Он с циф.памятью,лучше держать всегда под зарядкой,дольше живет

Гриша Белоусов

Разряжать и заряжать - нормальное состояние для аккумулятора...

Дашуля

вытаскивать батарею если на данный момент бук подключен к сети

Лилия Шпаченко

всему свой срок хоть что делайте придет время заряд кончиться!

Галина Рехтина

лучше пользоваться только по необходимости: зарядить и вынуть

Елена Сальникова

Давать полностью разряжаться и только потом подключать к сети

Александр Бирюк

Зарядить и вытащить его из разъема,убрать в темное сухое место

Аскар Мыржыкбаев

Батарею нужно заряжать тогда, когда она полностью разрядится.

Viknor Kist

Если Вы хотите сохранить аккумулятор, не включайте компьютер.

Юрий Михайлович Колесник

..Желательно заряжать,использовать,потом опять на подзарядку.

Нина Ильина

На этот вопрос ответит только специалист. Лично я перезаряжаю

Валентин Кельбах

Батарее полезнее если заряжать чаще,а не если раз в год из-за 1%

Лариса Савина (Ибрагимова)

вынимать пока от розетки работаешь , а так до полной разрядки.

Владимир Пеньков

Постоянный заряд (подзаряд) снижает срок службы аккумулятора

Натали Михальчук

у меня постоянно заряжается..((уже хана ему-без зарядки никак((

Александр Ххххххххх

разряжать до минимума, заряжать при выключенном до максимума

Сафия Яхина

если часто дома пользуешься-сними акк-р и от сети пользуйся!!!!