Катюша))) -*****

что круче реп или класика?

Ответы
Ѻлегъ

барышня, как можно сравнивать классику и реп!? это все равно, что сравнивать детский рисунок и полотно известного художника

Катюша))) -*****

да но все же это на любителя

Ѻлегъ

я понимаю если человек восхищается классикой и в то же время любит реп, но есть индивидуумы, которые классику и за музыку не принимают

Клементина

кому что. иногда в репе есть серьёзные слова, но и в классике есть то, чего нет в репе-вызов сильных чувств и эмоций.

Дмитрий

Рэп-с вокалом(одна или две песенки), из классики битловские песни, попса нравится не вся..рок большинство))

Вася Пупкин

Безусловно классика. Рэп - для нищих на мозги или слух, или на то и другое сразу.

Краями Прошёлся

Классика всегда круче,Ты это пойми!
Классики никогда не напишут фигни!)))

Кошкина Анастасия

классика. А вам ещё и словарь толковый живого великорусского языка

Redis Transoff

Есть сигареты, есть сигары. Что-то модно, что-то вечно©️Влади

Lego

Ну что ты, овангард конечно круче! Джас кстати тоже ничего так )))

Алексей Волчков

зачем тебе чье то мнение все равно сделаешь по своему 😃

Сергей Ф.

Никогда не понимал реп , из этих двух вариантов - класика.

Андрей Ф

Круче ваще никого не слушать, а самому от души петь!)Ы

Александр Ходжаев

искусство, а как оно проявляется это второстепенное

Wi
Witman

Смотря что вы подразумеваете под словом классика

Катюша))) -*****

моцарт к примеру

В.м.в. В.м.в

Круче реп!классика красивее,и разнообразние!

Владимир Бородин

классике - 300 лет РЕПу - от силы 35 и того меньше

Антон Косич

Нашли что сравнивать. Реп явно проигрывает)

Андрей Кугаевский

круче та музыка от которой ты болдеешь

Айнур Ризванов

То что музыкально и красиво звучит

Мистер Фускофф

2-е, на музыку больше похоже вроде)

Ярослава Веричева

смотря в чём измеряется крутость