Остановите Вите Надо Выйти

Засуха в Крыму. Туристы, разъезжаемся по домам?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что может быть приятнее в отпуске чем неделю проторчать в железной коробке на колесах а потом еще неделю в четырех стенах гостиницы)))

Остановите Вите Надо Выйти

Летайте самолетами )

Алекс Венцель

Дороги-то и мост туда сделали, а создать условия и сервис для отдыхающих даже не подумали. Вот он русский менталитет в действии...

Vi Za Vi

Жаль край. После Путина там станет пустыня. Эти нелюди могут нести только разрушение

Остановите Вите Надо Выйти

При Украине там ничего не делалось. Жаль русских у которых деньги отнимают и туда вбухивают.

Vi Za Vi

Серьезно? Ничего? Так почему же,как пришли путиноиды,загнулось.сельское хозяйсиво,разорились фермы,отжимается земля,бизнес,предпринимателей разорили. Тайган,это малая часть преступления. Все стало недоступным. При Украине отдых был недоргим. Людей пускали везле , теперь многие пляжи перекрыты,а уж то что берег у Оливы отжали,это отдельная преступная тема.

Остановите Вите Надо Выйти

Серьезно? От туристов прохода нет. Люди весь год будут жить на заработанные летом деньги.

Vi Za Vi

Серьезно? Так много народа? Мне друг из Головинки,это Сочи,в июле фоты присылал любимой мною сосны у платформы. Пляжи были пусты. Ты думаешь Крым переполнен? Смотри меньше телевизор,клоун

Остановите Вите Надо Выйти

Своим друзьям советы давай.

Vi Za Vi

Мое дело кому давать ,если вижу дебила

Остановите Вите Надо Выйти

Не переживай. Всё будет хорошо!

Ольга Никифорова

Не знаю у меня родственники вернулись,довольны, единственное всё очень дорого.😁

Александр Петрович Кудрявцев

как же разъедутся... Засуха может на сельское хозяйство повлиять но не на туризм

Пани Яблонская

у них там всегда к концу лета засуха, слава Богу море пока еще не высохло!

Рафаиль Канюкаев

это в Симферополе возможно вода по графику, а прибрежные районы с водой

Маруська

И не только Крым везде засуха. Пора уже отдыхайкам домой ехать

Остановите Вите Надо Выйти

Дальний Восток заливает.

Маруська

Им повезло больше

Наталья Бондаренко

А Вы туда попить поехали? Тогда к нам, в Амурскую обоасть!

Наталья Бондаренко

Аха! А ти бы выхлебали ясе😂

Остановите Вите Надо Выйти

Они бы утонули )

Наталья Бондаренко

Сначала бы их съели комары, потом бы они замерзли, а уж потоооом😉

Остановите Вите Надо Выйти

Поэтому к вам и не едут )

Наталья Бондаренко

Да и ладно

Сvetana

Не слышала, вроде бы что-то предприняли для подачи воды...

Ба
Балагурушка

Зачем? Опять пандемия случится..... Пусть отдыхают люди....

Ба
Балагурушка

Пусть лопату берет и роет родник. Пиздеть все умеют. И "Крымчане" в т. ч.

Остановите Вите Надо Выйти

Матрена - пизда ядрена.

..

Недельку как вернулись, с водой перебоев не было)

Остановите Вите Надо Выйти

Вы разъехались )

..

Отдыхать хорошо, но работать тоже нужно 😉

Сергей Антипин

надо вином смачивать, и про засуху забудется)))

Остановите Вите Надо Выйти

Как ни странно, вином не напьешься )

Сергей Антипин

ну да? как это?

Остановите Вите Надо Выйти

В голову ударит, жажды не утолит.

Es. Vik.

Ой, не вы давайте желаемое за действительное.

Остановите Вите Надо Выйти

Я не желаю. Проблемы же были с водой. Теперь это усугубилось засухой.

Es. Vik.

Были. Увы. Решаются.

Бродяга

а шо море высыхает или другая какая беда

Остановите Вите Надо Выйти

Из моря воду пить не будешь.

Мария

Крым!! у нас все - ОК!!! не пишите ерунду

На
Наташка

Нет, школьная пора.. Конец августа..

На
Наташка

Снабжаются))

Александр

Наташа , а в Антарктиде есть комары?

На
Наташка

Не конечно.. Кустиков нет🤣

Александр

И вода наверно вся замерзла.

На
Наташка

Невезде

Эдуард Вождаев

Ну вот засуха в крыму не просто так

Анна

Просим к нам в гости у нас дожди 🤗

Остановите Вите Надо Выйти

Этим нас не удивить

Ихтиандр

Какая засуха? В Ялте все в норме....

Остановите Вите Надо Выйти

Вы новости Российские смотрите?

Ихтиандр

Чьи новости... Кто врет такое?

Остановите Вите Надо Выйти

Например канал Россия 24

Ихтиандр

Эти сообщения проплаченые турфирмами...

Остановите Вите Надо Выйти

Влючите новости. Это один из центральных каналов. Взрыв в Ярославле и засуха в Крыму