Ан
Антон

1.Любимый праздник?2какая марка телефона у тебя?3.сколько тебе лет?4.чем увлекаешься по жизни?5.любимый фильм(кино и т.п) 6.Какая мысль каждое утро? 7.Где хочешь побывать?8.Где учишься?9.Фрукты или овощи?10.Любимое кафе?

Ответы
Ал
Александра

ден.рожд.самсунг 5250.15.много.посмотреть сколько времени.где нибудь за раницей.в школе сейчас.1.нет.