Ву
Вулкан

Какие могут быть пункты в Вашем гостевом Райдере ?

Ответы
Ник Ци

Не курить в доме. Не ломать мебель. После 22:00 не орать. По поводу уборки похер - уберусь сам, ведь деньги платят за аренду..

Ву
Вулкан

Хорошо, понятно))

Татьяна *

Чистая постель, хорошая кровать, хороший санузел) чайник, микроволновка, утюг. Всё просто. Окна только не на дорогу

Ву
Вулкан

👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне до этого расти и расти-))😄😂

Ву
Вулкан

В смысле......ТЫ не ходишь в гости..??

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В гости с райдером?😂 нет, не ходила ещё)))

Ву
Вулкан

А разве не бывало такого, что прийдя в гости...., что то оч.сильно раздражает?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы прочитайте, что такое райдер. Это совсем другое. Там указано то, что надо, а не то, что не надо.

Ву
Вулкан

Так если есть желание, то можно сразу убрать из поля зрения обьект...Например аллергия на шерсть или цветущие кактусы.

᠌ ᠌

Как это, гостевой райдер?

᠌ ᠌

В нашем доме бывает один гость за раз, максимум, два и это взрослые и адекватные люди. Даже мама ходила курить на общий балкон, я не разрешаю никому дымить в доме...

Наоба Вашидома

ну... то дитё я видел в гостях и слышал отзывы )) у меня дома их не было ))) собаки - тоже ))))
а сейчас и вовсе никого не бывает )))

᠌ ᠌

Вот, и у нас. Проще рядом с домом где-то кофе попить и погулять.. Полезнее в сто раз, чем штаны на диване просиживать.

Ву
Вулкан

вот и видны пункты райдера - покурить на балконе, не протирать новый диван, оплата счета за посиделки в кафе с подругой-другом))) это же шуточный вопрос🙂

᠌ ᠌

Хм..

V/
V/S/G/

ВОДА ОХЛАЖДННАЯ ИЗ ПОД..

Ву
Вулкан

Тыльной стороны десятых чайных листиков, собранная на пятом часу после полудня.

V/
V/S/G/

Это уже люкс..на 2 этаже Окнами на парк

Миша Чернов

что такое "гостевом...."

Ву
Вулкан

это когда в гости зовут....)

Миша Чернов

нас не зовут....мы сами приходим

Elchin Kuliyev

чистый санузел

Ву
Вулкан

Хорошо...и правильно..🙂

ск
сергей кравцов

У меня его нет

Ву
Вулкан

)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

никаких 🐝🦟

Михаил Румянцев

Я без затей.

Ву
Вулкан

Хорошо, просто и понятно)

Михаил Румянцев

А как же!

Александр Грызлов

Никаких

Ма
Макс

Никаких