☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо так вчера посидели!!! А чей День рождения-то хоть был? Как, свадьба? КАК, МОЯ ⁉️😁😁😁 Вам доводилось наблюдать смешные случаи на каких-либо свадьбах (своей или друзей)?

Ответы
Саша Аут

Было дело. Один мой знакомый в конце первого дня стал ходить кругами по двору. Праздновали мы в деревне у одного из друзей с потока. Двор большой, он круги нарезает. Когда я его остановил, он поблагодарил, пояснив что стал падать в стороны и чтобы не упать пошёл туда, куда клонило. Кстати он при мне кругов шесть так нарезал, пока мне это надоело)

Алексей Ухта

После мальчишника просыпаемся у друга на даче все полуживые тут у одного звонит телефон ( ну и так бывает всем слышно громкий динамик )-Серёжа ты где ? Быстрее иди домой !!!... Серёжа обхаватывает голову руками - Где я? Где мой дом ? Куда мне идти ? Что я жене скажу ? .... он сделал наше утро быстро вспомнили куда вчера пиво на утро припрятали ))

Нафаня Щепкан

Украли невесту, спрятали и забыли где, но главное её там на ключ закрыли) а помещение свадебного банкета - это столовка между тремя зданиями общежитий с кучей комнат и всё абсолютно одинаковое после ремонта

Нафаня Щепкан

Ходили, кричали ау, Светаааа) открывали-закрывали, нету. А это чудо, когда ей надоело сидеть через лоджию по пожарной лестнице залезла на 3-й этаж и неподумавши закрыла стальную крышку, ну что дырку в перекрытии закрывает. Обратно открыть не смогла. У нас ключи были только от комнат на 1-м и 2-м этаже, на третий и не поднимались. А Светка наоравшись и осознав, что ее н кто не слышит намотала на перила лоджии фату и устроилась в комнате дрыхнуть. Ну и что , что невесты нет, свадьба продолжалась)))

Нафаня Щепкан

Дело к часам трем ночи, невесты нет, арендодатели) ну работники столовки послали всех нах и ушли по домам. Самые нестойкие гости по такси и баиньки. В усмерть бухой жених без невесты, начал дико буянить, бегал по дороге. Короче его прихватили ППС, ну полиция, кто-то из водителей вызвал.

Нафаня Щепкан

Под утро, уже так хорошо светло, стоял у машины, курил, увидел как тюль что ли на третьем этаже болтается)) Сообразил, что это запчасть невесты))) Залез по решеткам балконным. Чудо дрыхнет прям на сетке кровати.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обалдеть!))) Вот это начало семейной жизни! 🤦‍♀️😁

Нафаня Щепкан

Ну не совсем))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нууу... На моей хотели снять с друга костюм джиновый "Леви Страус")))Я по соучаю бракосочитания был занят, но соседи говорили, что он снёс две калитки и три забора😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он внёс лепту в уважение меня на районе))))

Сергей Зимин

Да тут такое дело ……… например на первой моей свадьбе драка была . Стенка на стенку . На утро многие смеялись с фонарями и бланшами

Сергей Зимин

А ещё хорошо, что мои друзья ( курсанты) не встряли

Руслан Котопёс

Не до такой степени))) Хотя одна мадам пыталась обвенчаться затащить))) Ещё одна мне как-то заявила - нам надо расписаться... 😂🤦‍♂️

Ксюша Александровна

Мне мой пудель свадебное платье описал во время фотосъемки))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чего только не бывает))

Алексей Корепанов

"Как в воду глядели... "... 🖼

Алексей Корепанов

Мужчине 60 лет 1.02... А справа - слева - это его жены

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Официальные жёны? А что это за мужчина? Он мусульманин?

Ул
Ульяна

Я очень редко хожу на свадьбы)

Светлана Закадычная

Нет(( ни на одной не была

Светлана Закадычная

Как пел Макаревич - Слишком короток век,позади до обидного (что-то там)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А ещё он пел про "новый поворот")) Приятных Вам жизненных поворотов!) ☀☀☀

Светлана Закадычная

Ага)) Но как-то еврейская грусть мне ближе,еврейской похотливости))

Бу
Бумеренг

😱 🤣

Вадим Семененок

Это уже не смешно.

Василиса Евгеневна

а как же)))👍

Моня Гершензон

доводилось

Михаил Румянцев

Нет.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Неа.

Уник

неа

Марго Беккер

да