Кр
Кристина

Путин просто неудачно вые... нулся в спортзале или он уже превращается в хромую старушку?

Виктория Зотова

посмотрите внимательно записи его выступлений. Сравните форму ушных раковин, линию носа итд. Уже ни для кого не секрет, что у него как минимум 2 двойника

K@
Katya @@@@@@

Это в целом довыё... Хочешь быть молодым любой ценой? А вот она, цена...

Georg

В старика, в старика....

Kloyh Feoktistov

В загнанную пони