Илья

Путин сказал>>>Мы победили!!! и заплакал) А кто это Мы, это старушки которые от нищеты по магазинам колбасу воруют или еще

Или депутаты которые там всякие списки ненужные принимают, может еще кто???

Надежда Малышева

Мой товарищ работает охранником в магазине .Чаще всего старушки воруют севрюжку.. . Верней забывают заплатить за оную

Катя

Они победили собственный народ

Nastena

Это победили они:
http://igpr.ru/oligarchs - Рейтинг путинских мародеров 2012. Кто стал "более лучше" жить при путине.

8 друзей Путина. Вместо тандема в России теперь политбюро
http://www.aif.ru/society/article/54398

Золотые крендели "Единой России"-4
ht*tp://blog.fontanka.r*u/posts/111009/

Звёздочки (*) убери со ссылки.
Будут жиреть и дальше.

А старушки для них - бесполезный, отработанный материал, которому нужно платить пенсии.

Инесса Редькина

Свою "Единую Россию" имел в виду !

Ринат Фаткуллин

мы- это он и медведь

Галина Кролевецкая

Они и дальше намерены побеждать свой народ или по крайней мере его часть...

Maxim Belyakov

Победели...

Алексей Иванов

Мы - это Путин и поддерживающая его элита. Остальное быдло в расчет не берется

Света Швенк

Ну, ведь конкретно он сказал - МЫ, то бишь ОНИ.

Татьяна Сырцова

да и у которых детей отбирают за неуплату неподъемного жкх

А)
Алешенька )))

Да это Путин от радости слезу пустил.. . Что это он победил.. . А не простые смертные.

Дима Кудравец

Это у него надо спросить - кого он имел в виду

Djanuska Lapuska

"Мы, Путин третий, стали жить лучше", - это он хотел сказать.

Сергей Гончаров

Старушки уже не воруют, они умерли в 90-е.

Наталья Цой

Вы ошиблись, это старушки не воруют. И бумажки от жуликов пытаются на пенсию собрать. А депутаты в магазинах воровать не будут. Меньше милиона не воруют.

Дмитрий

Ну конечно на стадионе 100 тысяч людей и одних старух свезли со всей России. Я то же старуха но в магазине не ворую а наоборот вижу как те же старушки набирают на 700-100 руб продуктов. И сиди и не трепи языком. Пенсию такую 4000-5000 тысяч получают или колхозники, которым в СССР ставили только трудодни или жены которые сидели не работая или зэчки .Трепло вы все, все вам неймется. Что же вы раньше то рот свой не открывали и язык в заднице держали. Ну теперь все научились пальцы топорщить.