Сергей Белоусов

Клеопатра была большеносой , беззубой и кривоногой..И за что её мужики любили???

Ответы · страница 3
Дуся ***

она не была такой

Нина Китаева

Любовь зла.... А потом она была царицей, поди пойми где любовь, а где расчет...

Дуся ***

☺️значит внешность далеко не самое главное..

Дуся ***

не самое главное!!и ни какие не щас!)

Сергей Белоусов

Для женщины - главное иметь приятную внешность...

Дуся ***

я тоже ТАК думаю( вернее знаю ! ЧТО ЭТО ТОЧНО!

Тамара Борисова

За форму черепа)

Галина Котова

Вы ее не видели!

Сергей Белоусов

Я и Гитлера не видел..но это не значит , что он был лапочкой...

Галина Котова

Для Евы он был лапочка!😃

Сергей Белоусов

Папик он для неё был..а не лапочка...

Сергей Белоусов

Да уж..на баб он действовал магически...

Нина Курбатова

А точно любили?

Нина Курбатова

Да ты ещё и материться умеешь?????Ах да. на год старше стал. всё позволено.

Сергей Белоусов

Это я не матерился ещё!!!!

Нина Курбатова

Так... утренняя разминочка....

Нина Курбатова

Ладно, на первый раз прощаю)

Нина Курбатова

Да пожалуйста)

Файзат Магомедова

спросите у нее

Сергей Белоусов

Умно! Вы всё спрашиваете у покойников?

Файзат Магомедова

тогда спросите у тех мужчин которые ее любили .не зря говорят смотрите на Клеопатру каждый своими глазами

Сергей Белоусов

Вы здоровы? С Вами всё в порядке? Температуры нет? Вот Вас глючит....

***

Вы то знаете!)))

***

А зачем спрашиваете?)

Сергей Белоусов

Надо же о чём то поговорить)))))

Гр
Грета

откуда данные?

Сергей Белоусов

Да это тысячи лет всем известно...

Гр
Грета

я не знала!

Инна

Правда что ли?

Инна

Я не плавающей в водоемах, но тепло люблю

Сергей Белоусов

Любила бы тепло - жила бы на юге , как я! У нас в Мамоне с мая месяца - 30 - 37)))))

Инна

Работы и жилья не было у мужа

Инна

Чего тебе не понять? Я уговорила мужа вернуться ко мне домой

Инна

Вот что ты заладил одно и тоже

Прошлое

За характер!!!

Екатерина Оленева

За харизму...)

Сергей Белоусов

Она подать себя могла..голос..Ну , думаю и без гипноза не обошлось...

Екатерина Оленева

А все вместе и есть-харизма..))

Сергей Белоусов

Вы не знаете значение слова харизма)))))))))

Сергей Белоусов

Ну уж нет)) Просто харизмой - больше обладают мужчины - и плавные движения и красивый голос - тут совершенно ни при чём)))))))

Екатерина Оленева

Загляните в википедию или в толковый словарь русского языка.)

Черная Мамба 🇷🇺

а вы видели?))

Татьяна Плешкова

Смелая была

Татьяна Плешкова

Бошки отрубала, если не любили

Татьяна Плешкова

Вот думаю, какое слово подойдёт больше, смелая , возможно, неточно, ей повезло быть царицей , имела большие возможности для исполнения своих желаний, но мудрый царь Соломон опустил её ниже плинтуса

Татьяна Плешкова

Показал всему обществу её кривые волосатые ноги и она с позором отправилась восвояси

Сергей Белоусов

Соломон её не видел никогда и видеть не мог...

Владимир

за *динамо*

Сергей Белоусов

Как за это можно любить????

Владимир

подумай

Сергей Белоусов

Щас всё брошу и буду думать о Динамо!!!))))))))))))

Ольга Кин

за деньги

Ольга Кин

вероятность ошибки есть, и учёные могут ошибаться. а у Клеопатры было больше возможностей, а именно, купить того, кого хочет

Сергей Белоусов

Хренушки! Жила за счёт Рима! И за секс деньги брала , а не платила!

Ольга Кин

Вы не можете знать это наверняка, Вас там не было

Сергей Белоусов

Документы есть! Их только в том году нашли..А Вы знаете , только то где были и только то что сами видели?

Ольга Кин

ну, скажу так: я доверяю на 100% только тому что видела сама и слышала их первоисточника. Документы пишут люди, а людям свойственно ошибаться, да и наговаривать на человека....Про Клеопатру я просто ПРЕДПОЛАГАЮ.

Оля Лобанова

За шарм...)

Сергей Белоусов

И заметьте - без всяких пластических операций)))

Оля Лобанова

Если есть притягательная сила в человеке... пластика только во вред...)

Сергей Белоусов

О да!)))) Христос Воскрес))

Елена Дробчак

да ну??????

Сергей Белоусов

Не была она красивой никогда...

Елена Дробчак

а расписывали ее в романах..все кому не лень..такая красавица..глаз не отвести

Елена Дробчак

вот кому верить..

Елена Дробчак

ладно..верю..

.тургенев .

ЗА СЕКС .

.тургенев .

ТОГДА БЫЛИ ДРУГИЕ ПОНЯТИЯ О КРАСОТЕ ....

Сергей Белоусов

Да ничего не другие..Посмотрите древние статуи..ни одной уродины кривоногой нет))))))

.тургенев .

ТВОЙ ВАРИАНТ .............

Сергей Белоусов

Не знаю..чем-то брала мужчин..мож ведьма , мож гипноз..

.тургенев .

Я ТОЖЕ ЧИТАЛ ПРО ЭТО . ОНА ИХ УТРОМ УБИВАЛА ..

Лилия Парамонова

ЗА ЛАСКУ

Сергей Белоусов

Вы дома , мужу указывайте , что ему читать..Хорошо? Я уж как нибудь без Вас разберусь...

Сергей Белоусов

Поэтому Вы мной решили по руководить,,?

Сергей Белоусов

Тогда сами и читайте историю! Поумнеете!

Сергей Белоусов

Всегда пожалста! Зарубите на носу!

Сергей Белоусов

А что? На базаре оторвали?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

за морду

Сергей Антипин

имидж))

Сергей Антипин

понятно, те, с кем спят крутые. вызывают непреодолимую тягу у остальных)))

Сергей Антипин

Иншаллах)))