Светлана Ахмедова

Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец». ДОжили!?

Ответы
Николай Кочубей

Так они туда уже полмира внесли! В том числе и кучу своих граждан! И даже Илона Маска! Который обеспечил их армию интернет связью!

Светлана Ахмедова

Маска...через несколько часов убрали из списка

Николай Кочубей

Но факт этого был!

Александр Захаров

Папу Римского почему не внесли, он же осудил киевский сепаратизм и бандеровское пособничество агрессивного блока НАТО?

Виктор Шаламов

Да нет. Этот сайт не государства Украина. Сайт "Мирлотворец" - это сайт украинских нацистов. Быть их врагом - почётно.

Светлана Ахмедова

Думаете, что Зеленский не может дать распоряжение ...чтобы удалить кандидата? Илона Маска...за один день удалили

Екатерина Емелина

Илон маск плачет...

Виктор Шаламов

А Зеленский и сам "жидобандеровец" Для него Бандера - герой.

Анатолий Иванов

И что это значит? Никак можно ожидать-все,кто покинул Казахстан при НурикЕ,возвращайтесь обратно? Так что ли?😄

Светлана Ахмедова

Вот такой сайт

Анатолий Иванов

Он хоть интересный? Я только пользуюсь одним сайтом.

Светлана Ахмедова

Там печатают все личные данные...на врагов Украины...а потм этих людей убивают нацики

Анатолий Иванов

И кого ж они убили эти "нацики"?Может тех "нациков",которые им объявили СВО? Пофамильно можете указать-кого и где?

Светлана Ахмедова

Бузину

Да
Дамир

Решается судьба мира. Каким будет мир. Какая там Украина... Украина это просто поле боя, территория

Ke
Keeper

Один из очевидных признаков агонии салорейха, в который, к сожалению, превратили бывшую Украину.

Юрий Котляров

Да, что-то мне тревожно стало за Токаева ... И как он теперь будет жить с этим ?

Михаил Цветаев

Наверное за то,что не напялил на свою голову жёлто-блакитную тюбетейку..🙂

Светлана Ахмедова

Не проголосовал...за них

Михаил Цветаев

понятно..

Кубинец

Это уже как знак внимания, без денег, как Нобелевка)))) Борьба с фашизмом.

Александр Грызлов

Мне они все равно, если бы не Россия и они в шлвне и ещё каком бы были

Ad
Ada

А что не так казахских прароссийских патриотов надо уничтожать?

Лоуренс Аравийский

😀Этой базой руководит такие же укурки, как и их Президент

Семён

Сегодня в мире политики все с ума сошли, кого не возьми ...

Игорь

Да хоть в красную книгу. Какая разница я с ним не знаком.

Валерьяныч

Что и следовало ожидать, а как он хотел? И вашим и нашим.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Улугбек

Почему, не пригласили, как принято в цивильном мире???

Сергей Кудяков

неужто не отправил наёмников клоуну на помощь😂🤣

Василий Стеклов

Интересно-то как. А чем же Токаев не угодил хохлам?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ещё поляки меня бесят страшно. Ничего из себя не представляют а лезут прям на самую верхушку

Василий Стеклов

Извечная польская спесь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Похоже одного поля ягоды эти товарищи

Василий Стеклов

Это точно. Наверное не без оснований Черчиль назвал Польшу гиеной Европы.

Виктор Царионов

У СЕБЯ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ ОДНИ ВОРЫ У ВЛАСТИ

Владимир С

А оружие у него закупать при этом нормально?