Niemand Против Войны

Сегодня на питерской "Газпром арене", при строительстве которой были побиты все мыслимые и немыслимые рекорды воровства, знаменательный день: международный матч!
Питерский "Зенит" принимает... кого же? "Баварию"? "Манчестер Юнайтед"? может быть, "Ювентус"?
Не-е-ет... Соперник российского клуба сегодня - "Сепахан" из Исфахана! На трибунах - аншлаг: все 20 тысяч билетов, пущенных в продажу на 68-тысячную арену, проданы!
Аншлаг при полупустом зале - это так по-путински. Это почти как отрицательное наступление. Наверно, об этом только и мечтали хозяева "Газпрома". Но поди-ка пикни...

Да, а сам футбол-то как? К 30-й минуте 3:0 в пользу российского клуба. Ура?

−8
Ответы · страница 2
Владимир Борисавич Должиков

Интересно девки пляшут, разрядка!

ск
сергей кравцов

А что это за команда? !,, Сепахан,,?

Niemand Против Войны

Такая вот команда. Не слыхал? Теперь только с такими и играть.

Василий Стеклов

Госдеп что-ли проинформировал?

Niemand Против Войны

Отдыхай, беспомощный )

Василий Стеклов

Гыгыгы.

Валерий Сумский

Зенит дома и Баварию 4-0 драл

Валерий Сумский

Причем тогда в Зените были почти все местные за небольшим исключением

Niemand Против Войны

Тоскуй, тоскуй.

Валерий Сумский

Зенит образца 2008 был шикарной командой. А если у топ- клубов Европы тогда оставить всех местных, то Зенит лекго победил бы всех...

Niemand Против Войны

Ты спутал Зенит-2008 с Зенитом-1984. Впрочем, продолжай тосковать.

Валерий Сумский

Зенит-84 вообще полностью состоял из местных. Я сам в 1984 ходил на игры Зенита (с отцом). Были очень редкие исключения в виде игроков замены.. Но и 3/4 основы Зенита-2008 были местные игроки (с учётом Ленинградской области и граничащих с ней регионов, где нет известных футбольных клубов).

Евгений

Аж гордость через край 😀

Суфия Каримова

И до футбола добрались....

Суфия Каримова

Это конечно ваше желание,но жить в стране и плевать против ветра....

Niemand Против Войны

Ты, барышня, дура набитая, уж извини... Плевать надо на Пу, который довел страну до ручки.

Суфия Каримова

Правда,ты,умный,видимо,забыл,что досталось Путину после некоторых руководителей,пионеров перестройки,и сколько дерьма после них Путин выгреб!!!! Будь мужиком,хотя бы в сети,без оскорблений,если по жизни не получается,умник!

Niemand Против Войны

Ишо раз: ты набитая дура, барышня. Женщина, которая выступает за войну, - не женщина, а чмо. Живи с этим.

Суфия Каримова

Сам ты чмо бестолковое....

Игорь Пономарёв

Красиво вас разводят....

Niemand Против Войны

Кто это "вы", чувачЁчек? Ты и читать не умееш, "великий гражданин"? Признак "величия" - разрушение чужих городов и убийство людей? Или, может, признак "величия" - половина населения за чертой бедности? Включай голову, "великий".

Игорь Пономарёв

Вообще то по мирным городам и мостам стреляете вы... А я не великий.. я обыкновенный, но за Россию я вас буду убивать... чуваЧёк..., нет.. не как вы убиваете всех русских подряд, просто простые украинцы к вам укрикам никакого отношения не имеют...🤷‍♂️

Niemand Против Войны

Ты слишком распизделся, "великий гражданин". Тебе на молитву пора. Пу ждать не любит!

Игорь Пономарёв

Я уже сказал, что я просто гражданин своей Родины, а это вам с Зеленским на поклон и молитву к Европе и Америке пора, а то не будет небесной манны, а они вас и не ждут... им уже надоело вам подачки давать.... хотя... шавок нужно хоть маленько прикармливать....

Niemand Против Войны

В гитлеровской Германии подавляющее большинство тоже были верными гражданами.

Дмитрий Каракозиди

А Путин тоже гол забил?

На
Наталья

Да, футбол уже не тот.

Niemand Против Войны

Футбол в мире – тот же самый.

Ан
Андрей

Дно ещё не пробито....

Игорь Сливинский

причем сдесь Путин?

Игорь Сливинский

какого сообщества? назови? хоть одну страну котороая существует только благодаря тому что Россия есть.

Niemand Против Войны

Ты бредишь? Или рюсски языка мала-мала плёхо владеешь?

Игорь Сливинский

давай без хамства! хрпрша тогда твое предложение? как все должно быть?

Niemand Против Войны

Тебе скока лет, чувачЁк?
Пу начал войну, чем опустил страну на самое днище. Со всеми вытекающими. Она и была-то не так штобы очень... а сейчас ваще.
Как все должно быть? Пу – вон с Украины. А потом уже надо разбираться.

Игорь Сливинский

войну? только одну и побеждает! а так называмвя просвященная европа?

Ру
Руфина

Они играют шайбой?))

Niemand Против Войны

Мячиком)

Ру
Руфина

Снежками)))

Ѻлегъ

чё, снова перемога?

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁчек, ты шо?! Не напрягай моск, тебе вредно.

Ѻлегъ

как вижу, напрягать мозг, вредно тебе. цепляешь всё что ни попадая, из ЦИПсО и разность по сети

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк, не пизди. Што-то не нравиццо? А што? Правда? Привыкай, всё равно придеццо.

Ѻлегъ

не подобається, те, що ти язиком тріпаєш без наслідків ...мабуть, я тебе замовлю, пострщать. вашим же, захисникам

Niemand Против Войны

Прям с дивана, штоле? Сиди уж, не вякай.

Ѻлегъ

прям з дивана, швидше за все - ти. а я частенько буваю у відрядженнях відрядженнях

Василий Тимощук

вот, это - здорово !

Олег Ахмедов

Хорошо хоть так.

Елена Власова

ещё не вечер

Niemand Против Войны

Это верно. Вечер впереди. А потом ночь.

Елена Власова

Если так рассуждать то и жить незачем

Ал
Александр

🖼

Niemand Против Войны

Манипулирование не на стадионах ищи, чувачЁчек.

Ал
Александр

Да его везде полно. Да и «стадион» название соответствующее.🤷🏼‍♂️ Я не стадный не бываю там и оценить не могу.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не умничай, ибо "вумники" часто попадают в смешное положение.

Туничка

иди нахуй!

Niemand Против Войны

Утютю, ебанутенькая! )

Туничка

давно не виделись,урод!)

Niemand Против Войны

Утютю, ебанутенькая!

Туничка

надоел ты мне

Никита Анохин

👍🤝

Лариса Чернова (Крошкина)

😂👍