Dark Inquisitor

Славянок с русыми волосами - так мало?

Ответы · страница 7
Наталья

я славянка с русыми волосами,да нас мало)))

Владимир Новичков

да, и блондинки тоже ускоренно исчезают...

Николь Николь

не знаю) наверно)) чистокровных точно нет)

Вадим Горин

Славянок - МАЛО, с русыми волосами - МНОГО!

Павел Патрушев

Поменьше чернома.. ластиться к славянкам.

Шинкаренко Наталия

да мало ))) орда 300 лет портила нацию ))))))))))

Dark Inquisitor

Не было -" орды"!!!! Пиздёшь немецких царей.!!!! Переписали историю. Спроси у монголов ,про иго. Ошалеют!!!

Миша Чернов

их валом! с зелёными и голубыми глазками!

Евгения

мало... потому что путаются с кем попало...

Александра Ефимовна

...как и всюду...зато какие голубые глаза!!!

Анна Король

Татаро монголы наш генотип подпортили.

Dark Inquisitor

Анна. Враньё - не было ига. Сраные романовы - переписали историю.

Анна Король

Историю переписывают все власть имущие.А татаро-монголы были,но иго было не для всех княжеств.

Dark Inquisitor

Прикинь- тащить обоз с .. Что бы получить оброк. Эконом . не выгодно. Представь в такую даль тащиться...

Dark Inquisitor

Через Сибирь,через Уральские горы. ( в пути кушать) Подковывать лошадей. До Урала - вообще не где грабить.

Анна Король

Они не были оседлыми,а кочевали.Кочевья начинались сразу за Волгой..Начиналась тепь и ихнее раздолье.И кони у кочевников не были подкованы.

Аня ...

у меня темно русый волос, и я славянка...

Хелена Свет

их много...просто они перекрасились.... 😉

Карагандинец Казахстан

что вы хотели,под монголами 300 лет были

Карагандинец Казахстан

ну уменя не совсем без лимит ,230 долларов

Dark Inquisitor

Охереть..............Чего за беспредел? Инет -230 ..ошалеть..

Карагандинец Казахстан

спокойной ночи,если хотите найдите на мейле scorpion23146 я сейчас с вами общаюсь со страницы клона

Dark Inquisitor

Ты - исключение Не люблю казахов.

Карагандинец Казахстан

я такой же казах как ты француз,но националистов не терплю

Рауиля Баржаксина

не знаю ,не интересовалась,я -азиатка!!!

Dark Inquisitor

Фууууууу - брысь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ni
Nice

Черти все разные-но все с рогами!!!!!!!!!!1

Евгений Чубарев

Интересный вопрос !??? Кто их считал .....

Realistka

вымирает наш народ на радость врагам.

Юлька ;)

зато полно голубоглазых русых немок

Юлька ;)

есть теория, о славянском происхождении немцев и учитывая тот факт, что они всегда намного более бережно относились к чистоте своей крови...то вполне возможно, что исконных славян теперь там больше, чем где-либо еще

Dark Inquisitor

Несколько не так. Славяне не русые. Норды русые. Славяне - молдоване,сербы.

Юлька ;)

ну почему...исконные славяне были русоволосыми...монголо-татарское иго и все прочие смешения...они очень разбавили кровь

Dark Inquisitor

Не было ига. Поверь. Не платили дань. Вся история - немцами и французами - переписана. И Иван Грозный - не убивал своего Сына.

Юлька ;)

переписана то может быть...но вы-то откуда знаете?

Зульпаш Мейримова

Приезжайте в Казахстан они все у нас

Dark Inquisitor

Только с коктейлем Молотова. Жечь вас.дряни.

Время Пошло

почему это? мы просто красимся))))

Dark Inquisitor

Своё фото - стрёмно на авку?

Время Пошло

а что у тебя не фото?И вообще зачем свое фото...некоторые люди не хотят знакомства