Мо
Мото

Уряяя !) меня заблочили . Спасибо . Адреналин на весь день ! Пойду убью кого нить!!!?

Ответы
Михаил Козлов

капец... если бы я убивал, когда меня блокировали, на земле стало бы гораздо меньше людей... сходите лучше погуляйте, подышите, всяко легче станет 🙂

Мо
Мото

)

Михаил Козлов

пойдёте? 😉

Lenok

Раз вам все равно кого убивать, приезжайте пожалста к нам на Украину и убейте нашего президента с премьером, достали уже по самые неболуйся...:)

Валерий Сумский

Да, пора. Знаешь, мой дед тоже любил убивать. Предпочитал ножом. Каждый день. Одного-двух... Да и остальным не брезговал. Сама чем убиваешь?

Sajko Uzkushi

Это что ж надо было натворить??Хотя меня тоже из какой то группы удалили. Сказали , что мне там не рады.Так и не пойму за что?

Дмитрий Телегин

Это ладно. А вы знали, что Россия выпивает 18 литров алкоголя в год на душу населения? Как этому противостать?

Мо
Мото

А мне пофиг,

Дмитрий Телегин

Таких как ты надо экстрадировать. Тогда пофиг не будет

Мо
Мото

.!.

Дмитрий Телегин

Значит не пофиг хотя бы на себя. Это значит, что ты не безнадежна (.)(.)

Дмитрий Смирнов

В данном случае нужно записаться на уколы адреналина в зад и все! Счастлив каждый день....

Людмила

Значит обидели публично. Не надо никого убивать, лучше подумайте, что сказали не так. 😉

Анна Синеокая

Да ну их нафиг. Меня вот в ЧС какой-то неврастеник поместил и ничего. Даже забавно ))

Мо
Мото

что хулиганила?)

Анна Синеокая

Вроде, нет. Просто честно ответила ))

Мо
Мото

респект и уважуха, а он зассал

Анна Синеокая

Типа того ))

Мо
Мото

;)так держать, на фиг их!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вам цели дать? А то парочка найдётся, и вам облегчение, и мне умиротворение!

Алексей

рад ,хоть парой тройкой вопросов на которые уже есть ответы будет меньше

Alexander Ovcharov

Лучше выпей чайку.... позвони далекой подруге......Вкрайняк - валерьянки

Мо
Мото

че, лечить меня будешь???

Alexander Ovcharov

Дык я не дохтур - я тоже пациент...от души

Денис Маркушин

к тебе через час ОМОН подъедит я тебя по ip адресу вычеслил так что жди

Мо
Мото

Ок

Юрий Анатольевич

- следующая радость будет звучать примерно так: "Урррааа, Свобода!" ))

Елена Антонова

Убийство тяжкий грех, и очень тяжелая статья Уголовного кодекса

Просто Зовут

заблочили это как? отгородили блоками? кран приезжал? или как? ))))

Сергей Тихоход

Давно пора причислить сковородку и скалку к холодному оружию...

Александр Голубев

Вы прслушиваетесь. За вами выехал наряд... полковник Козырьков.

Гена Иванов

Анна очень интересно.откуда у вас такие интересные вопросы?

Мо
Мото

Сижу ночами придумываю))))

Гена Иванов

Да нет же. По тому как написано очень остроумно

Мо
Мото

Незнаю что написать ?, нахамить, послать, или влюбиться,?

Владимир Блинов

а вот у меня вопросы снимают через сутки сходи к ним тоже

Роман Шилов

Да не стоит лучше дайте жизнь другому вот это адреналин