Виктор Майборода

СЛУШАЕТЕ ЛИ ВЫ РАДИО ,ЕСЛИ ДА , ТО КАКУЮ ВОЛНУ ЭФИРА ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ?

Ответы
Рафик Салахетдинов

103.0 91.2 107.0 105.7 106.8 104.2 а-милицейская-107.8 наше101.7 радио Свобода Маяк Вести фм короче-вышлю продолжение из 60 пунктов по мылу....

Наталья Булавина

Я очень люблю "дорожное радио", "русское радио".Потому,что там и новости и много музыки.

Naty Naty

Слушaю--подключaю к телефону мaленькую колоночку нa aккумуляторе...--- "Серебряный дождь".

Валентина Бабайлова

Если мне начать слушать радио, то надо бросить работу и совсем не заходить в интернет.

Колесникова Мирослава

не слушаю, раньше у нас в городе был " Серебряный дождь", а теперь только ужас всякий

Надежда Пендерук

НЕ СЛУШАЮ , У НАС МЕСТНОЕ РАДИО , И НЕ ИНТЕРЕСНОЕ. И ЯЗЫК Я ПОКА ВСЁ ЕЩЁ ИХ НЕ ИЗУЧИЛА.

Emir Ra

Обожаю портал 101.ру На работе слушаю Маяк,РетроFM,Дорожное радио и наше радиоБИМ.

Людмила Иволга

в последнее время оччень редко...авторадио,оно лучше ловит и там музыки много

Просто А...

только в машине, разные... Радио Си, эко-радио, дорожное радио, радио-шансон.

Константин Маскаев

в каждом регионе свои волны. я предпочитаю 102,2... 104,5... 107... Нормально? а Вы?

Елена Фиалковская

Релакс FM, Европа плюс, лав радио, еще говорят радио Настроение хорошее..

Юля Цигина

у нас в Татарстане есть муз волна БИМ - РАДИО..ее и предпочитаю

Ирина Блинкова

слушаю, только в машине. переключаю туда где хорошая музыка

Кохинор

слушаю "Русскую службу новостей " гл ред Сергей Доренко 🙂

Алексей Терлецкий

Ту на которой играет хорошая музыка и поменьше говорят)

Елена Озерова

Любую.... так как вкус к музыке у меня разносторонний))))))

Марина Ткаченко

В машине как правило. больше всего "Милицейскую волну"

Люся По

Местную свою радиостанцию 106, 9 Фм. Так и называется.

Руфина Мустапаева

да но ничего конкретного предпочтений в смысли нет

Людмила Горлачева

сЛУШАЮ.ЧАЩЕ ВСЕГО "МАЯК"ДА ЕЩЕ "ДОРОЖНОЕ РАДИО".