Лариса Евтушенко

🖼" Цветы". холст на картоне, масло. Написала вот такую картину. Нравится?

Ответы
Улугбек

Прелестно!!! Почему Вы стали пропадать? Грустно стало здесь без Ваших красот живых... А на картине нехватает... Девочки... Надо бы.. оживить её... чуток!!!🤝

Улугбек

Хобби?!? Это же... Ваше внутреннее содержание, Лариса!!! Вы - так щедры, одаривая нас... прекрасным!!!💋😇😊

Лариса Евтушенко

Благодарю вас.

Улугбек

🙏🖐😇😏

Улугбек

🧚‍♀️💐🌿🌞

Bo
Bonza

Солнышко вот если вы бы нарисовали 5 000 купюру с которой не стыдно сходить в бутик тогда я понимаю😉

Лариса Евтушенко

Все шутите! Прекрасно!Принимаю!😁

Галина Смирнова

Красиво.Только ваза бледная,почти не видна.Получается,что букет висит в воздухе.

Лариса Евтушенко

Приму к сведению. Спасибо.

Галина Смирнова

Удачи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот масло и выполнено без единой кисти🖼

Лариса Евтушенко

Здорово! а это как? Расскажите. Мне интересно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тампоны, спички , проволоки, ну мастихинами пользовался, но кистей не было ни одной. Приятель у меня просто вымолил эту вещь, ну правда он попросил туда вписать вдалеке в небе двух птичек и я туда вписал шариковой ручкой пару галочек и он остался доволен. Он подарил своей жене эту вещь от Лёхи. Я отлично знаю его жену - она знает меня, сейчас мы чуть реже видимся, просто по разным районам разъехались, я фулиган, на которого он когда-то... , а он подполковник УГРОзыска, они и с мамой моей в хороших отношениях сейчас это нормальные хорошие люди ещё той... формации, иногда в гостях бываем друг у друга.

Лариса Евтушенко

У меня есть масхитины. Но еще боюсь ими писать. Но надо учиться. Спасибо за разъяснение.Благодарю за ваш рассказ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мастихнами не только пишут, а ещё снимают лишний слой масла (краски), если неудачно положил на холст, ну это я их так использую.

Лариса Евтушенко

Я поняла, спасибо.

Владимир Дружин

Возможно Вы будете прославлены в веках...)

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Марго

Масло? Больше на акварель походит...

Лариса Евтушенко

Да, масляные краски. Но вы не первая, кто мне говорит, что похожа на акварель.

Марго

Очевидно, что холст не загрунтован, вот краски и расплываются...

Лариса Евтушенко

Спасибо. Приму к сведению.

Марго

Пожалуйста...🙂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово, а мне правда нравится

Лариса Евтушенко

Спасибо.

На
Ната

Слабовато, но цвета красивы)

Лариса Евтушенко

Я поняла. Спасибо. Мне подсказали, в чем причина. Приму к сведению.

Вячеслав Чистяков

очень , но синий не мой цвет

Лариса Евтушенко

А ту вообще-то фиолетовый.

Вячеслав Чистяков

Я ЕГО ИМЕЛ В ВИДУ

Лариса Евтушенко

Я вас поняла.

Пилбил Денегнедавал

Выглядит, как акварель.

Пилбил Денегнедавал

Да не сто́ит. Я ничего лестного для вас не сказал. Но вы хотите рисовать, так РИСУЙТЕ! Именно в этом и заключается ТВОРЧЕСТВО! Не пытайтесь никому подражать. Не копируйте никого. Творите самостоятельно! В своём "индивидуальном" направлении! Желаю вам удачи!

Лариса Евтушенко

Спасибо.Буду стараться так и делать.

Ка
Калина

😅картина Репина "Приплыли", осталось толкнуть с "обрыва водопада")))) Холст картины на картоне))))

Лариса Евтушенко

Извините, не очень поняла , к чему вы мне об этом говорите.???

Ка
Калина

Боюсь, я не Жылдабыл и у меня не хватит терпения объяснить вам всю конфузность ситуации.

Алексей Генералов

Вам выставляться пора.

Лариса Евтушенко

Мне это уже не раз пишут. Но кто бы это все взял и организовал? Я бы огромное спасибо сказала!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Alarih

Очень красиво.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Alarih

🖼это акварель + фломастер, но есть и ещё немного.

Лариса Евтушенко

Классно!👍👍👍

Татьяна Черненкова

ЗдОрово )) 👏

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Котопланетянин.

ПРикольно! )

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Котопланетянин.

))

Катруся

Нравится

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Трижды Кот

👏👏👏

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Трижды Кот

Уважаю талантливых людей.....

Лариса Евтушенко

Благодарю

Александр Шульга

🌻👈😇

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Миша Чернов

класс!

Лариса Евтушенко

Спасибо.