Старый Радиолюбитель

🖼 • Чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть — полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности.КТО АВТОР ЭТОЙ ФРАЗЫ?

Ответы
Николай Дубинин

...прежде чем, изменить что то в мужчине, нужно принять то, что хотте изменить. Это касается и женской судьбы. Только приняв свою судьбы полностью, можно сделать ее такой, какую хотите. Приложение усилий одинаково....

Саша Рузметов

Не знаю. Но я знаю другое: "Чтобы понять мужчин, надо также стать мужчиной. А если не получается. то также надо принимать нас такими, какие мы есть." Мы такие же люди, как и женщины. Только другого пола.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не иначе, какой нибудь французишко. Но кто бы он ни был, ничего такого выдающегося он не изрёк.. 🤷‍♂️

Сергей Л-Ов!

Наплевать! Женщины, это не люди! Они инопланетки! Прилетели к нам с Ориона! Просто мы не можем без них!

Pələng

Морин Лимпан 🖼

Марина

Правильно! Спасибо! Джон Грей-Мужчины нуждаются в доверии,Женщины в Заботе.

В Лад

Кто то...,кто хочет подвести философское обоснование своему желанию секса

Неголубой Огонёк

ну..за 300 баксов я могу быть хоть женщиной хоть мужчиной

Милота))

Кто бы не был этот автор, он чертовски прав!

Sa
Sana11

Кто-то очень проницательный, однозначно)

Пу
Пупс

Проще застрелиться чем быть женщиной

Улугбек

Дамский угодник, конечно... Слабак!!!

Татьяна Г.

Кем бы он не был, но сказано хорошо

Павел Сингин

Зачем их понимать...в паранджу их

Marina Sadovaya

И это правда. Так оно и есть

Marina Sadovaya

Вот вот

Ко
Коcvbbjhh

Хорошие и правильные слова

Грета

нуну))) дерзайте)))))))))))))))))

Любаша

Знакомая фраза, но автора не помню.

Александр Грызлов

Не знаю, но прекрасно

Друг Парадоксов

Или не принимать))

Aлексей Бизунов

ВЛЮБЛЁННЫЙ ЛИРИК.