Ан
Анастасияfreshness

Есть такие симороновские ритуалы - с юмором , смешные, но они работают почему то! Например, чтобы привлечь радость: ходим по квартире, размахивая красными труселями и скандируем: красное солнце в моих руках, радость в дом😂😂😂 или ритуал медовый душ и " жизнь бьёт ключом") а у вас есть свои веселые ритуалы?)))))😉

Ответы
Борис Кучеренко

вот это живет человек, для него праздник, когда труханы стянул со своей милой, аж на улицу их вынес похвастаться этим

Борис Кучеренко

не позавидуешь ей

Сергій

Можно уточнить, а вот размахивая Труселями я должен буть одет? Или я их должен с себя снять?))))

Ан
Анастасияfreshness

😂😂😂 неудачный пример я привела) чю не ваше

Сергій

Ну почему же, дети выросли, живут отдельно, можно попробовать)))

Ан
Анастасияfreshness

Симороновских ритуалов множество😊 веселые действительно

Сергій

Надо почитать, а вдруг что то для себя найду ценное

Ан
Анастасияfreshness

Верю, что улыбнетесь) удачи

Сергій

Спасибо!

Ел
Елена

работает если только что то новое, с трусами не работает.

Ан
Анастасияfreshness

У кого как)