Александр Феофанов

Бог создал женщину из ребра Адама, надо же, выбрал кость без мозгов....

Ответы · страница 2
Татьяна Трубанос Князева

а вдругой кости? что вообще дырка была, поэтому сквозняк и гуляет по некоторым головам

Евгения Смышляева

БОГ СДЕЛАЛ НАБРОСОК-ПОЛУЧИЛСЯ МУЖЧИНА, А ПОТОМ ВЗЯЛСЯ ЗА ШЕДЕВР- И ПОЛУЧИЛАСЬ ЖЕНЩИНА

Инна Шевченко

ой,да ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у некоторых мужчин тоже вместо мозга одна нить и та уши удержит

Елена Орлова

что ж поделать, если в мужском организме мало мозгов - не лишать же было последних))

Евгения Кузьмина

Радуйтесь, что не из копчика!!!!! А ребро к сердцу ближе: жену-то выбирают по сердцу!

Меня Не Может Не Быть

А у вас и без мозга и без кости..........-это то, чем вы обычно привыкли думать!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Кисельников Хабаровск

аааааа не знал- всегда думал что у женщин ум -половчее, чем у нас, именно половчее

Павел Сотников

Но ребро оказалось очень прелестным - с 2 персиками, 2 арбузами и влажной сливкой)

*jose Desperado*

Ну мы ведь доминируем) Если бы так вот, то женщина бы доминировала вместе с нами)

Юлия Мелехова

А ничего что по Вашему Вас родила женщина "без мозгов", это я в защиту Вашей мамы.

Анна Зеленская

Видимо, у Адама тоже не было мозгов, раз его "потомки" задают вопрос без вопроса))

Ирина Рычкова

А МОЗГИ ВАМ МУЖЧИНАМ ОСТАВИЛ,ТОЛЬКО ВЫ ИМИ УПРАВЛЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ,НАДО ЖЕ !!!!!!!!!!

Альфия Шейморданова

а есть хоть одна кость с мозгами?????????уау,...все таки мозги он женщинам отдал

Lidiya *******

оставил мозги мужчинам, чтобы они не чувствовали себя уж совсем ущербными.

Людмила Кочерга

Эта кость частично полая, и бог вдохнул в нее не только жизнь, но и мозги...

Ольга Ларькина

Так что же вы, наделенные мозгами, спрашиваете с нас, своих половинок? 🙂

Юми Пумка

ахахааа на то они и мужики чтоб думать за женщин как одеть и прокормить

Yana Evpak

Кости без мозгов?-Ослоумно...........Мозг без костей-это уже диагноз...

Просто Я

у Вас,наверное,член очень короткий,раз язык такой длинный...)))

Алексей Воронов

причина в другом, ребер много и мужчина обойдется без ребра)))