Евгений Норин

Граждане России, чьи родственники служат в вооруженных силах Украины, не освобождаются от частичной мобилизации. Об этом сообщается на портале «Объясняем.рф».

Прекрасно! Валить не просто славян, а кровных родственников ради пуйла и его хунты?

–1
Ответы
Владимир Ляпин

Так вы и валите своих.
Двадцать три человека стали жертвами удара ВСУ по колонне машин, ожидавших проезда на освобожденную часть Запорожской области, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.
Надо добавить - ещё 34 человека ранены.
И ведь укронацистская сволочь знала, что бьёт по мирным людям, что там дети, что они бегут от войны.
И ведь это было на вашей территории. Перед пунктом пропуска транспорта.

Се
Сергей

А назвать проспект именем фашиста Степана Бандеры, это тоже Путин виноват?
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.Путин послушал Гебельса и понял их надо зачищать.

Tanja Will

Теперь даже последнему безмозглому жителю "великой страны" должно быть понятно, что происходит и кого за это нужно валить!!!

Кто Его Знает

Так мы не братья!Не по родине не по твоей матери..?🤔Шо то ты тут...Может тя в СБУ сдать?🧐

Эльвира

Ну вот. Наконец-то со стороны Украины стали просматриваться родственные связи.

Милош Йованович

ради жизни на земле...нельзя жить стадом и скакать как все.

С. Н. Н. (Z)

гей Норин, у вас с супружницей один общий бизнес здесь?)))

Котя Z

Евблонорин,тявкать не устал ещё?

С. Н. Н. (Z)

не устанет...надо свой гонорар отрабатывать)))

Аделина Свабода

Так славян с обеих сторон валят. Подсовывая разные идеи.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну пусть родственники выйдут на поле боя и обьяснятся

Жоржетта Иудична

Я не представляла что доживу до такого ужаса

Екатерина

Жорик, ну так не вали, что ты истеришь то?

Наталья

А если человек против войны?

Владимир Игнашов

не дождутся....

Ирина Дубачева

ради фашистов

Ал
Алекс

Это трагедия