Борис Николаевич Яковлев

что общего между человеком и кочном капусты?

Ответы
Света Егорова

Старинное персидское предание гласит, что люди произошли от репы, — так велико было уважение персов к этому корнеплоду. ... 1 место: Что общего между лошадью и кочаном капусты. Они одинаково жадно пьют воду!

Валентина Власова

Ну, во- первых КОЧАНОМ! Во-вторых, кочан-это голова , у человека тоже голова.Вероятно, поэтому есть сравнение несколько нелестное:голова пуста, как кочан капусты!

Валентина Власова

Знаете, политика не моя стезя.Иногда хочется замкнуться в своей скорлупе, на всё закрыть глаза, заткнуть уши... Пусть дерутся, пусть делят... Только бы не гибли люди! Иногда придерживаюсь народной мудрости: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, КРЕПЧЕ СПИШЬ!

Валентина Власова

Приятно, что мы практически одногодки!

Валентина Власова

Ух! Северная столица! А я на Урале, в 60-ти км от Челябинска.

Борис Николаевич Яковлев

Челябинский тракторный завод. - Ч.Т.З. еще -метеорит. больше ничего не помню.

Валентина Власова

ЧТЗ, ЧМК, трубопрокатный... много заводов.А метеорит -это на моём веку впервые! До сей поры одно слово "метеорит" приводит в дрожь ...

Kulaim Utegenowa

Если иметь ввиду, когда секса в СССР не было, то детей находили в капусте. Написала, и самой противно от собственного ханжества.

Александра Жадан

Во-первых качан капусты,это философский вопрос,можно размышляет долго на эту тему.

Наталья Хмелевская

Кочан капусты - родина человека. Там его и нашли родители.)

Барон Самеди

Это долгий путь от масок до души. "Раздевание капусточки".

Варвара Урусова

Кочаном капусты...у обоих есть скрытая сердцевина...

Борис Николаевич Яковлев

кочерыжка. все остальное - напускное. 🌹

Алена Астраханцева

Детей в капусте находят,как обычно! Вот и вся связь!

Мaxa Angel :)

маленьким первым говорят что их нашли во вторых

Людмила Кулакова

также с поспеванием обрастает и крепчает!

Валентина Кожевникова

Человек старается ничего не пропускать.

Arman Shatanova

если задавать такие вопросы то никакой

Lays Chips

с кочном ничего общего, как и с кочАном

Lays Chips

Класс, долго не живут жирафы, которые не нашли дороги домой. Вот так вот и живём.

Борис Николаевич Яковлев

чипс недоеденный - лучше. на меня хоть ногой не наступишь.

Lays Chips

Я - компания по производству чипсов, я невероятно богат и на меня не наступишь ногой. Покаа

Борис Николаевич Яковлев

ладно Lays Chips, что взъелся то?

Борис Николаевич Яковлев

Lays Chips, не боишься раскулачивания? зюгановцы не дремлют.

Полина Давлетгареева

даже не знаю,от капусты,грудь растет

Ольга Романеннко

И у того и у другого есть голова

Яна Марченкова

Между кОНчном точно нечего)))))

Марина Кузнецова

человек живое может мыслить

Татьяна Иванова

сто одежек, скрывающее суть

Татьяна Иванова

кочном или качаном капусты

Борис Николаевич Яковлев

Word поправок не делает. возможны два варианта.

Татьяна Иванова

но кочном капусты нет такого понятия

Борис Николаевич Яковлев

достану толковый словарь. нас, жирафов, на мякине не проведёшь.

Борис Николаевич Яковлев

кочном (Творительный падеж единственного числа)

Борис Николаевич Яковлев

находитесь в плену у диалектов, так же как и я.

Наталия

Интересно, и что же общего?

Борис Николаевич Яковлев

кочерыжка. пока до нее доберешься - устанешь.